Домой Новости Действующие промокоды от Rublix и другие бонусы

Действующие промокоды от Rublix и другие бонусы

897
0

Многие уже слышали о нашумевшем проекте. Реклама, комментарии игроков и обзоры блогеров подталкивают попытать удачу на портале. Но не все так просто, как кажется. Ценители азарта в Интернете привыкли щекотать нервишки, вращая барабаны слотов или в играя в покер-румах. Но на официальном сайте Рубликс все совершенно по-другому. Давайте детальнее рассмотрим работу игрового заведения, и определим, стоит ли тратить на него свое время и деньги.

Официальный сайт безрисковой игры

Войти на сайт проекта совсем несложно. Игрок сразу может видеть, как делаются ставки и о чем общаются пользователи в чате. Дизайн сайта Rublix X довольно прост – синий фон, несколько разделов главного меню, кабинет игрока. Сразу же под логотипом игровой площадки размещен чат, в котором можно пообщаться с другими пользователями. Это очень полезно для новичков, ведь можно задать вопросы более опытным игрокам, узнать больше о стратегиях, поделиться своими достижениями или неудачами в Рубликсе. Очень важно для новичка, ознакомиться с разделом «Дополнительно». Там есть пункты, которые помогут разобраться с игровым процессом и получить всю необходимую информацию о проекте. «Условия использования» рассказывают о главной валюте – ДАБах, на которые можно играть, о раундах и ставках. Также вы узнаете, как вести себя на сайте, что позволено игрокам Рубликса.

Промокоды

Как сказано ранее, есть много виде-обзоров и хороших комментариев о проекте. Блогеры снимают видео о стратегиях и не забывают распространять промокоды. Именно они позволяют получить различные бонусы от игровой площадки, за счет которых получается сделать больше ставок и использовать больше шансов на успешный исход раунда. Применить действующие промокоды от Rublix X можно на главной странице в соответствующем разделе.

Реферальная система

Заработать на портале можно не только с помощью фортуны, в этом поможет и реферальная система клуба. Если вы успешный участник проекта и хотите привлечь к нему своих знакомых, то на этом удастся еще и заработать. На официальном сайте выберите раздел «Рефералы» на Рубликсе. Там вы сможете получить ссылку, которую можно распространить среди друзей и знакомых. Каждый приглашенный игрок принесет вам 5% с каждого своего пополнения. Приведя несколько активных игроков на сайт, вы сможете бесконечно получать деньги на свой счет. Реферальная система обеспечит солидный пассивный доход.

Пополнение счета и вывод средств на Рубликс Х

Пополнить счет на портале очень легко. Войдите в соответствующий раздел и выберите подходящую систему. Это могут быть

  • Яндекс Деньги;
  • QIWI;
  • Visa/Mastercard;
  • Payeer;
  • Perfect Money;
  • Bitcoin;
  • MTS;
  • Мегафон;
  • Билайн;
  • TELE2.

Чтобы вывести деньги, нужно создать заявку. Ее обработка может занять от пяти минут до 24 часов.

Отзывы игроков о Рубликсе и выводы

Есть отзывы пользователей, которые свидетельствуют о мошенничестве на игровой площадке. Не брать их во внимание сложно и стоит учесть все риски. Но, вместе с тем, весьма авторитетные блогеры снимают много видео, подтверждающих высокую вероятность немалых выигрышей. Более того, они распространяют промокоды, которые помогут сорвать большой куш. Сыграйте на сайте Рубликс Икс и вы, чтобы оценить все преимущества и недостатки лучшей экономической онлайн-стратегии.