Домой Новости Планшеты на базе ОС Android

Планшеты на базе ОС Android

563
0

Планшет – это гаджет, который необходим многим в работе. С его помощью можно не только развлекаться, но и обучаться и даже работать. Для того, чтобы выбрать для себя планшеты, необходимо обратить внимание на современные магазины техники. Как вы можете заметить, именно там их собрано большое количество. Самыми популярными и раскупаемыми моделями являются планшеты на базе ОС Android. Они имеют достаточно широкий функционал и в тоже время низкую стоимость.

Андроид – это операционная система, созданная известной корпорацией Google. Изначально она была создана лишь для смартфонов, в настоящее время существуют и специальные версии, которые разработаны исключительно под планшеты. Большим преимуществом Андроид является то, что это система с открытым кодом. Это означает, что каждый пользователь может настроить систему под себя. Соответственно, вы можете войти в настройки и самостоятельно отрегулировать, что для вас в приоритете, а что бы вы хотели убрать из основных настроек и опций.

В операционной системе есть специальное предложение Андроид Маркет. Оно создано именно для скачивания популярных игр, фильмов, программ и разнообразных приложений. Скачивание ведется буквально за считанные секунды, скорость напрямую зависит от скорости вашего интернета. Обратите внимание, что есть как бесплатные, так и платные версии популярных приложений. Лучше ещё до скачивания ознакомиться с тем, сколько стоит заплатить за игру или фильм, прочитать характеристики и отзывы реальных пользователей. А лишь затем вы можете приступать к непосредственному скачиванию.

Немаловажным плюсом планшетов android является и то, что они синхронизируются с почтой, голосовым помощником и поисковиком. То есть абсолютно все приложения в вашем планшете будут как бы дополнять друг друга, подсказывая возможные варианты действий. В приложениях имеются виджеты, которые можно вывести на рабочий стол. Система постоянно развивается и совершенствуется. Вам будет предложено через определенное время обновить версию базы ОС Андроид на новую. Можете соглашаться в настройках и тогда начнется бесплатное обновление.