Домой Новости Особенности снайперской винтовки AWP в Контр-Страйк

Особенности снайперской винтовки AWP в Контр-Страйк

615
0

На этот раз мы поговорим про самую популярную снайперскую винтовку в игре КС 1.6. Но перед этим отметим, что скачать cs 1.6 можно бесплатно, быстро и полностью безопасно на сайте Down-cs.net. На этом портале Вы сможете найти свыше 50 самых разнообразных версий игры.

Там имеются такие сборки, как классическая контра, а так же более новые и уникальные варианты, как например HD edition и многие другие. Все они обладают полной русификацией, наличием ботов, мощной защитой, качеством выполнения, стабильностью и обширным безопасным поиском серверов.

Теперь давайте переходить к описанию винтовки. Во-первых следует отметить, что этот вид оружия является одним из сложных в обращении и требует длительной практики, перед тем, как Вы сможете обращаться с ним легко. Связано это с некоторыми особенностями awp, которые в достаточной мере отличаются от всего остального оружия в шутере. Конечно главной из них является стрельба с помощью зума.

Если попытаться поразить врага из винтовки без включенного прицела, пуля со 100% вероятностью пролетит мимо. Однако имеется одна интересная техника под названием «фаст-зум», то бишь быстрый зум. Этот метод стрельбы заключен в том, чтобы включая прицел сразу же совершить выстрел, в большинстве случаев даже не дав зуму успеть появится.

Таким образом со стороны может показаться, что игрок пользуется awp без прицела, хотя на самом деле применяет fast-zoom. В случае применения этой техники, каждый выстрел будет точный (конечно, если Вы умеете точно стрелять не видя мушку на экране). Конечно же, этой тактике придется учится достаточно долгое время, поэтому мы советуем скачать контр страйк 1.6 с ботами и приступать как можно раньше.

Отлично для такого рода тренировок подойдут карты формата awp_, ведь они сделаны специально для поединков на снайперских винтовках. Чтобы как можно лучше привыкнуть к стрельбе из винтовки, а особенно к тактике фаст-зум, советуем закрыть чем-то центр экрана. Например листом-наклейкой или жвачкой. Конечно же, последнее не рекомендуется, если Вам дорог собственный монитор.

Для продолжения практики онлайн хорошо подойдут CSDM сервера, которые в зависимости от сборки кс сервер могут быть предназначены специально для винтовки, обычно они носят название CSDM AWP, поэтому попробуйте подыскать такого рода локацию, если хотите отлично натренировать свой навык стрельбы с реальными игроками.