Домой Новости Делаем простые рамки для фотографий

Делаем простые рамки для фотографий

591
0

Вы решили, как-то приукрасить свое фото, отрыли Photoshop и не знаете с чего начать? Пробуете то или иное действие и у вас ни чего в голову не приходит стоящее? Зачем мучатся и попросту убивать свое время. Ведь все гениальное просто, а все простое гениально.

Сделайте простенькую рамку для фотографии, получиться быстро и просто. И обязательно придаст вашему фото некую «изюминку». Далее мы рассмотрим пример, по созданию нескольких простых рамок, для вашей фотографии.

И так, запускаем Photoshop и открываем фотографию, над которой предстоит работа. Создаем новый слой, назовем «Рамка», помещаем его сверху фотографии. Для удобства можно создать еще один слой и залить его белым цветом, для использования в качестве фона, при создании рамки. Само фото скрываем, нажимаем на глаз, в палитре слоев.

На этом моменте следует немного притормозить, отвлечься, например, играя в Lucky Haunter. Ведь только здесь дают деньги за первый депозит, бесплатные вращения и подарки на день рождения. Регистрация занимает 1 минуту. Действуй!

Далее переключаемся на слой «Рамка». Выбираем инструмент «Выделение» ставим растушевку 150 и выделяем все фото.

Правой кнопкой мыши по выделению, выбираем «Трансформировать выделенную область» и немного уменьшаем размер выделения. Обязательно с зажатой клавишей Shift, для того что бы не потерялись пропорции выделения. И выравниваем выделение по центру.

Делаем инверсию выделения, нажимаем Shift+Ctrl+I. И для начала заливаем любым цветом. Открываем «Стиль слоя» делается это просто, щёлкните два раза по слою «Рамка» в палитре слоев.