Домой Приложения для Android Интернет и Браузеры Для чего служит док-станция Belkin для iPhone?

Для чего служит док-станция Belkin для iPhone?

827
0

Все новинки Belkin отличаются высоким качеством и надёжностью. Док станция не является исключением, благодаря этому устройству можно быстро, безопасно и легко зарядить свой iPhone.

Данный зарядный стенд есть в нескольких цветовых вариантах, поэтому можно всегда выбрать тот, который больше нравится. Прошло время проводов, наступила эпоха всего беспроводного, поэтому такая вот подставка для iPhone не только позволяет аккуратно разместить свой гаджет, но и быстро его зарядить.

Всё новое всегда должно облегчать и улучшать жизнь человека, поэтому belkin док станция iphone имеет ряд следующих преимуществ:

             не нужно использовать провода и кабели для зарядки;

             зарядка осуществляется гораздо быстрее;

             устройство выглядит стильно и аккуратно;

             гаджеты предохраняются  от царапин и повреждений;

             есть возможность заряжать несколько разных гаджетов одновременно.

Даже когда iPhone находится на зарядке, можно контролировать его работу, насколько быстро идёт заряд, какие сообщения приходят и многое другое, так как угол наклона очень удобный для этих целей. Вполне можно даже включить и просматривать свой любимый сериал, при этом не забирая гаджет с подставки.

Размер и габариты док станции небольшие, поэтому её легко можно положить в сумочку или рюкзак и взять с собой в поездку. Выбирая себе док станцию, стоит понять для какой именно цели она нужна:

             если только как  подставку, то устройство должно быть красивым, с небольшими габаритами и надёжно стоять на поверхностях;

             если нужна ещё синхронизация с ПК, то стоит обратить на имеющиеся разъёмы на данной док станции;

             для тех, кто хочет многофункциональную док станцию, стоит обратить внимание на наличие портов, колонок, будильника и радио в этих подставках.

В док станции Belkin есть специальный магнитный держатель для зарядки умных часов от Apple, как только часы прикрепляются к данному держателю, тут же начинает работать зарядка. В новых док станциях предусмотрены даже специальные фиксаторы ремешков, чтобы они сохраняли свою форму во время зарядки. Всё здесь продумано до мелочей, поэтому легко можно доверить свои дорогие гаджеты этому современному устройству.