Домой Интересное Красочные сновидения в пижамах для девочек от магазина olioli.com.ua

Красочные сновидения в пижамах для девочек от магазина olioli.com.ua

604
0

Выбор детской одежды для родителей – ответственный и сложный шаг, особенно это касается пижамы. К такому элементу гардероба выдвигаются особые требования, и стоимость – не всегда решающий фактор при покупке. Нужно подчеркнуть, что пижамы для девочек – это не просто красивый наряд, а функциональная одежда, обеспечивающая малышку теплом и комфортом в ночное время.

В интернет-магазине olioli.com.ua представленная огромная коллекция детских пижам на любой вкус и кошелек. Украинский производитель предлагает только качественные и экологические чистые материалы, используемые при пошиве одежды. А стоимость текстильной продукции остается доступной благодаря отсутствию посреднических наценок. Популярность нашей продукции обусловлена тем что сочетает в себе:

  • экологичность и удачное сочетание материалов;
  • модный фасон;
  • оригинальное оформление (разнообразные узоры, принты и аппликации);
  • уникальные декоративные элементы в виде кружев, лент, рюш и оборочек.
  • наличие большого количества размеров для любого возраста.

Особенности выбора пижам для девочек

Здоровье девочки для родителей – превыше всего. Поэтому выбирать пижаму на юную леди нужно с особой ответственностью, учитывая некоторые факторы:

  • возраст ребенка;
  • температуру в комнате, где отдыхает малыш;
  • раскрывается крошка во время сна или нет.

Подходящая температура для детской комнаты должна равняться 20 °C. Поэтому, прежде чем покупать ночную одежду для вашей девочки, присмотритесь к свойствам материалов, из которых произведена пижама. Предпочтение отдается только натуральным, гипоаллергенным и приятным к телу тканям, которые имеют высокие воздухопроницаемые и влагопроницаемые качества. А сама одежда не должна сковывать движения, поэтому лучше всего покупать изделие на 1-2 размера больше.

Среди зимних комплектов обычно выделяют утепленные штаны и кофты, состоящие из футера, байки, махры, фланели, шерсти, флиса. А летний набор чаще всего представлен в виде футболки и бридж либо майки и шорт. Преимущество отдается льну, интерлоку и хлопку из-за хорошей циркуляции воздуха и впитывании влаги.

Заказать пижаму для маленькой модницы высокого качества – означает подарить ребенку здоровый и безмятежный сон. В каталоге нашей фирмы вы найдете комплекты пижам с изображением любимых героев мультфильмов: «Монстер Хай», «Барби», «Холодное сердце». Оставляйте запрос на нашем веб-сайте, указав контактные данные, после чего сотрудники компании свяжутся с вами для уточнения деталей заказа.

Источник: https://www.olioli.com.ua/catalog/child/clothes-for-sleep-and-rest/pajamas/0/girl