Домой Интересное Разновидности чехлов для смартфона

Разновидности чехлов для смартфона

640
0

Ежедневно с телефонами случаются различные проблемы: на них появляются царапины и трещины от падений, стирается краска на задней крышке устройства, а также разбивается дисплей. Для защиты своего устройства от возможных повреждений необходимо приобрести защитныные чехлы опт.

 Внешне он похож на заднюю крышку телефона, только немного больше размером, чтобы покрыть устройство полностью. Сейчас в магазинах представлен огромный выбор различных бамперов на любой вкус. Все они отличаются цветом, рисунками и типом.
Что выбрать
Первая разновидность бамперов для телефона – чехол-книжка. Данным типом защитного бампера пользуется больше всего людей. Плюс чехла в том, что он покрывает девайс полностью, а значит защищает не только заднюю часть телефона, но и его экран.
Еще один тип защиты – флип-кейс. Он похож на чехол-книжку, однако отличается от нее способом открывания. Чехол снимается с экрана не как книжка, а как блокнот. Кроме того, данный вид чехла разделяется еще на два в зависимости от способа крепления. Он может быть приклеен к задней крышке девайса или просто надеваться на нее. Такой бампер менее популярен среди пользователей, однако им также довольно часто пользуются.
Следующая разновидность чехлов называется клип-кейс. Им пользуются те, кому неудобно постоянно открывать и закрывать свой дисплей. Чехол надевается на заднюю крышку, защищая при этом только ее, а также бока устройства. При использовании такого типа чехла дополнительно придется приобрести для устройства защитное стекло на экран.
Довольно редко встречающийся тип бампера – чехол-карман. Внешне он напоминает мешочек на веревочке, который надевается на руку или шею. Активным пользователям смартфонов не рекомендуется приобретать такой чехол, так как пользоваться телефоном будет довольно проблематично: его придется постоянно доставать и засовывать обратно.
Последняя разновидность чехлов – бампер. Данный чехол также надевается на заднюю крышку, однако защищает он преимущественно бока устройства. Благодаря его увеличенной толщине чехол способен без проблем защитить телефон от падения с высоты до одного метра. Кроме того, У чехла есть множество разнообразных расцветок на любой вкус. Он сможет украсить любой смартфон.