Домой Интересное Как работает микронаушник без телефона?

Как работает микронаушник без телефона?

664
0

Такие устройства, как микронаушники, микрокамеры и прочие, специально созданы для незаметной для других глаз связи между вами и другим человеком во время проведения какой-либо операции (экзамен, тест, выступление и т.д.). Такие устройства еще называют шпионскими. Благодаря им вы сможете узнать какую-либо информацию, например, через микронаушник и написать тест на отлично. Так как микронаушники имеют беспроводное соединение к телефону, то никто его не заметит.

Оборудование SPY — набор продуктов, включающий в себя следующие элементы:

  1. Микронаушник.

Это небольшое оборудование, которое вставляется в ухо. Оно имеет прекрасную слышимость, а потому человек на другом конце провода сможет распознать даже ваш шёпот. Микронаушник также может работать в интервале от шести до восьми часов в зависимости от модели.

  1. Bluetooth/MP3 передатчик/GSM.

Это тоже маленькое оборудование, которое подсоединяется к вашему мобильному устройству с помощью Bluetooth. Благодаря этому передатчику соединение между вами и вашим другом будет работать гарантированно.

Как работает микронаушник без телефона?

Сперва вам нужно подключить передатчик к телефону. Для этого первое устройство необходимо включить, а у второго должна заработать функция Bluetooth. Дайте немного времени гаджетам, чтобы они установили контакт.  Далее вам необходимо надеть передатчик на себя. Если у вас Bluetooth set, GSM Box, Bluetooth+MP3 Set или что-то подобное, то лучше спрятать датчик под одежду, надев его на шею. Если же он в воплощении ручки, часов и прочего, то использовать как ручку и т.д.

После вам необходимо вставить микронаушник в ухо. Но прежде вы должны включить аккумулятор, подсоединив его к микронаушнику. Так как наушник без проводных соединений, то никто его не заметит. Теперь следует связаться с вашим другом, чтобы установить контакт. Позвонив приятелю, вы можете войти в комнату, где проводится экзамен/мероприятие и т.п., а телефон можете спрятать подальше, он вам не пригодится. Микронаушник отлично работает без телефона, даже если вы оставите его на другом конце аудитории.