Домой Интересное Как правильно выбирать межкомнатные двери?

Как правильно выбирать межкомнатные двери?

394
0

Выбирая межкомнатные двери, первое на что обращают внимание– это стиль. Помимо дизайна комнаты, вам еще следует обратить внимание на размер частичное пространства для дверей. Если вы не хотите слишком увлекаться гигантской дверью с множеством орнаментальных деталей и у вас небольшое помещение, то можно использовать смелые обои повсюду.

Вы захотите либо опираться на более простую дверь, чтобы акцент был на обоях, либо наоборот. Итак, если вы собираетесь использовать тонкие обои, смело выбирайте эту дверь и повеселитесь не только с дизайном, но и с цветом.

Не бойтесь смешивать! Часто вы думаете, что вам нужно руководствоваться одним стилем интерьера или оттенком во всем домике, даже с деревянными изделиями, но это не так. Вы можете разбавлять сколько угодно различных дизайнов, если у вас есть поэтапная цветовая краска, разложенная по всей комнатке и дому. 

Вы хотите убедиться, что все это сливается воедино и не бросается в глаза кому-то при входе в комнату. Все это будет сочетаться друг с другом и будет смотреться прекрасно!

Выберите свои материалы

Одним из самых значимых процессов выбора межкомнатных дверей является выбор стройматериала. Нам всегда нравится сперва подбирать дверь, а затем подбирать молдинги, отделку и наличники. Почему? Потому что дверь будет самой крупной деталью интерьера, а потом мы сможем дополнить наличниками и отделкой дверью. 

Затем нам нравится подбирать отделку и молдинги к дверям.  Вы хотите убедиться, что все это сливается воедино и ничто не бросается в глаза кому-то при входе в комнату.

Во-первых, при выборе дверей определите количество места для двери, которая поможет укрепиться, если вы можете сделать французскую, двойную или скрытую дверь.

Рамка, повесить и установить

И, наконец, последний шаг в выборе межкомнатных дверей: после того, как вы выбрали все варианты отделки, которые соответствуют вашему стилю, пришло время установки! У вас может быть самая красивая дверь, но если вы сделаете и повесите ее неправильно, это быстро отвлечет внимание от общего вида дома и может даже стоить вам денег в долгосрочной перспективе.