Домой Интересное Как увеличить заработок на рекламе AdSence?

Как увеличить заработок на рекламе AdSence?

397
0

Когда дело доходит до зарабатывания денег в Интернете, Google AdSense — один из самых популярных, последовательных и надежных способов, которые вы можете придумать. В этой статье мы поможем вам узнать о том, как заработать на AdSence.

Почему Google Adsense — хороший способ заработать деньги

Google AdSense является частью Google, крупной компании, которой принадлежат Google Search, Android, Google Ads и многое другое. AdSense – это платформа, которая помогает издателям, писателям, блогерам, видеоблогерам и разработчикам приложений размещать рекламу (объявления) на своих веб-сайтах, блогах, видео и приложениях. Google AdSense ищет рекламодателей, а затем отображает их рекламу в блогах, видео и приложениях. В конце каждого месяца они будут платить блогерам, издателям, видеоблогерам и разработчикам приложений за рекламу в зависимости от того, сколько людей нажмут на нее, или сколько людей ее просмотрели.

Процесс очень прост. Если вы писатель, у вас есть блог. Как только вы настроите свой блог и напишете достаточное количество контента. Следующее, что нужно сделать, это подать заявление. После подачи заявки, если вы приняты, вы размещаете рекламный код в своем блоге и начинаете зарабатывать деньги.

Та же процедура применяется и к создателям видео. Если вы ведете видеоблог на YouTube, просто подайте заявку на AdSense, и как только вы получите одобрение, вы начнете зарабатывать деньги. Если у вас есть сайт социальной сети, игры или полезные приложения, вы можете подать заявку на Google Google AdSense.

Продолжайте учиться и исследовать

С помощью AdSense вы постоянно можете увеличивать свой доход новыми способами. Ваш доход от AdSense рассчитывается по CPC, CPM, CPE:

  1. CPC означает стоимость за клик. Это модель, согласно которой ваш доход от Google AdSense будет рассчитываться по количеству людей, нажимающих на рекламу в вашем блоге, на веб-сайте, в видео или приложении, некоторые объявления принесут вам больше денег, чем другие.
  2. CPM —это модель, согласно которой ваш доход от AdSense будет рассчитываться по количеству людей, просматривающих рекламу в вашем блоге, на веб-сайте, в видео или приложении. За каждую тысячу просмотров вы будете получать расчетный доход в зависимости от стоимости рекламы.
  3. CPE означает стоимость за участие. Это модель, по которой ваш доход от AdSense будет рассчитываться по тому, как люди взаимодействуют с рекламой в вашем блоге, веб-сайте, видео или приложении.