Домой Интересное TOEFL: тест на знание английского для учебы за рубежом

TOEFL: тест на знание английского для учебы за рубежом

488
0

Английский язык является самым распространенным языком в мире, на нем говорят более чем в 100 странах, и он входит в десятку самых используемых языков в Интернете. Язык используется как для письменного общения, так и для устного обмена информацией.

Владение английским языком открывает новые горизонты, делает человека более мобильным и позволяет получить новые знания, которые помогут достичь успеха в карьере, бизнесе, путешествиях и других сферах жизни.

Изучение английского языка — процесс сложный. Как же сделать этот процесс наиболее эффективным?

Во-первых, необходимо правильно выбрать школу английского языка. В настоящее время существует огромное количество школ и курсов английского языка, и вам необходимо выбрать именно такую школу, преподаватели которой смогут заинтересовать вас и сделать обучение эффективным.

Онлайн-школа английского языка «Langhouse» начала свою работу несколько лет назад. За это время мы получили большой опыт в обучении и нашли свой стиль преподавания, который позволяет нашим студентам не просто запоминать правила, но и понимать их.

Мы объединили в себе лучшие качества традиционных школ и современных онлайн-курсов. У нас есть все для обучения: преподаватели-носители языка, учебные материалы и доступ к личному кабинету. В школе вы можете пройти тест по английскому TOEFL в Харькове https://www.langhouse.ua/759-2/.

Онлайн-школа английского языка предлагает:

— уроки с опытными преподавателями;

— индивидуальный подход;

— возможность обучаться из любой точки мира;

-доступ к урокам онлайн 24/7, без ограничений по времени и месту;

-бесплатные тесты и проверка домашних заданий.

Преподаватели школы «Langhouse» – опытные и талантливые специалисты, которые используют в своей работе современные и эффективные методики. Все курсы полностью соответствуют образовательным стандартам, а уровень подготовки преподавателей позволяет достигать максимальных результатов в кратчайшие сроки.

Наши уроки — это всегда интересно и увлекательно, ведь мы используем только самые современные онлайн-технологии. На наших курсах работают опытные специалисты, которые любят свою работу и умеют донести до ученика знания просто и понятно.