Домой Интересное Топ книг на тему «Анализ данных»

Топ книг на тему «Анализ данных»

512
0

Раскройте возможности Своих Данных С Помощью Этих 15 Книг по анализу Больших данных и данных.

1) Аналитика данных, доступная А. Махешвари

Лучше всего для: нового стажера, который понятия не имеет, что такое наука о данных. Отрывок из восторженного отзыва:

«Я бы определенно рекомендовал эту книгу всем, кто заинтересован в изучении аналитики данных с нуля, и сказал бы, что это лучший доступный ресурс среди всех других книг по анализу данных». Перейти на сайт, чтобы найти лучшие книги на тему «Анализ данных».

2) Прогнозирующая аналитика: Способность предсказывать, Кто Нажмет, Купит, Соврет или Умрет, Э. Сигел

Лучше всего подходит для: человека, который много слышал о прогнозной аналитике, но не имеет четкого представления об этом предмете. Отрывок из восторженного отзыва:

«Странная экономика больших данных».

3) Слишком большой, чтобы его игнорировать: Бизнес-обоснование больших данных, автор, удостоенный наград П. Саймон

Лучше всего подходит для: члена вашей управленческой команды, который закатывает глаза всякий раз, когда речь заходит о больших данных или прогнозной аналитике. Отрывок из восторженного отзыва:

«Саймон проводит очень тщательное исследование для нетехнологов в новом мире «Больших данных» со многими иллюстрациями того, как компании начинают использовать этот ресурс в своих интересах».

4) Создание ценности С помощью Аналитики социальных сетей: Управление, Согласование и анализ Текста в социальных сетях, Сетей, Действий, Местоположения, Приложений, Гиперссылок, Мультимедиа и данных поисковых систем Гоар Ф. Хан

Лучше всего подходит для: любого человека, который хочет ознакомиться с информацией и показателями, основанными на данных, с помощью известных платформ социальных сетей. Отрывок из восторженного отзыва:

«Гоар Хан-пионер в развивающейся области аналитики социальных сетей. Этот последний текст необходимо прочитать бизнес-лидерам, менеджерам и ученым, поскольку он обеспечивает четкое и краткое понимание создания ценности бизнеса с помощью данных социальных сетей с социальной точки зрения». -Лаик Хан, директор Исследовательской группы по анализу социальных сетей, Университет Огайо.