Домой Интересное Популярные игры на телефоне у подростков

Популярные игры на телефоне у подростков

4733
0

Все родители точно знают: как только у ребенка появляется свой личный телефон, к его интересам добавляется тяга к виртуальному миру развлечений.  Множество разных блогов, YouTube, различного типа приложения, ну и наконец онлайн-игры. Современному подростку не составит труда скачать игры на андроид бесплатно и в любом количестве. В мире огромное количество пользователей телефонных игр, и это вполне объяснимо — они доступны, большая часть бесплатная и все игры конечно увлекательны. 

Рассмотри самые популярные игры, которые захватывают внимание подростков:

Brawl Stars за три года от своего появления покорила подростков. Эта игра находится в топ рейтингов современных игр по скачиванию, пользователи вносят в нее огромные средства. В этой игре геймеры сражаются в команде против других живых команд или ботов.

Clash of clans это стратегическая игра в которой игрок развивает свою деревню, укрепляет её, защищает и пополняет запасы. Основная задача геймера укреплять защиту деревни чтобы она стала крепостью, и никто её не смог одолеть.

Minecraft — основная задача геймера строить различные сооружения. Игра имеет 4 режима: Первый режим выживание — это режим при котором еще необходимо отбивать различных персонажей. Второй режим творческий: в нем можно максимально реализовать свои строительные навыки. Третий хардкор, его смело можно назвать выживание, т.к. возродиться нельзя. Четвертый приключение: режим строительства и любования. 

Roblox хорошая игра для подростков если надоело однообразие. В игре можно играть с другими живыми геймерами.

Granny эта игра основана на ом, чтобы обыграть злую бабушку и сбежать от нее найдя ключ с помощью подсказок.

PUBG Мobile геймер, попав на отдельный остров применяет все навыки выживания.

Call of duty: Mobile в этой игре геймеры соревнуются друг с другом, применяя различное вооружение и маневры.

Township игра в которой можно построить целый город с парком, зоопарком, фермой и магазинами

Subway surfers в этой игре главный герой бежит по железной дороге и собирает призовые частички.