Домой Интересное ТОП бесплатных приложений для Андроид

ТОП бесплатных приложений для Андроид

445
0

Мобильные телефоны, карманные персональные компьютеры, миниатюрные аудио и видео плееры, и другие портативные устройства стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Они позволяют просматривать видеофильмы и слушать аудиозаписи и многое другое.

Существуют бесплатные программы для андроида на русском, среди которых много любительских и профессиональных, с ними можно работать в офисе и дома. Они предназначены для различных целей: просмотра веб-сайтов, игр, прослушивания музыки и просмотра кинофильмов, а некоторые — и для полноценного (бесплатного) редактирования текстовых документов и фотографий. Некоторые программы представляют собой версии обыкновенных офисных приложений.

Существуют многочисленные приложения для Андроида, которые можно скачать бесплатно на нашем сайте. Они будут полезны широкому кругу пользователей мобильного устройства, поскольку позволяют комфортно и быстро работать в Интернете, использовать встроенную навигацию, выполнять ввод с клавиатуры, а так же производить поиск информации в Сети. Кроме того, эти программы могут служить дополнительным развлечением.

В этот раздел вошли различные бесплатные программы для мобильного телефона на базе Android. Приведенные здесь программы представлены без регистрации. Их можно скачать из следующего списка:

iTunes — наиболее известное и популярное приложение для работы с цифровыми и музыкальными файлами. Оно позволит быстро найти нужную информацию, можно скачать аудио или видео файлы, управлять списком воспроизведения.

Skype — бесплатное приложение для общения в режиме реального времени с помощью программы Skype. Оно позволяет с легкостью организовывать конференции, видеоконференции, звонить родным и близким.

ManyCall — программа для быстрого вызова собеседника с помощью текстовых сообщений. Она позволяет пересылать сообщения, аудио и видеоданные, управлять приложениями и просматривать фото с помощью встроенных панелей.

Garmin — навигационное приложение, которое позволяет достаточно просто ориентироваться в незнакомой местности и определять свое местонахождение. В нем также можно загружать карты и просматривать данные о пробках, авариях и прочих проблемах.

IphoneGrabber — приложение для быстрого сохранения фотографий. С его помощью можно быстро просмотреть и отредактировать снимки с iPod, iPhone, iPad.

RadioButton — программа, позволяющая найти радиостанции в определенной местности. Она также позволяет читать новости и регулярно обновляемые списки радиостанций.

AlertList — программа создает список задач на несколько дней или дней без подзарядки, а затем выполняет их одним касанием.