Домой Интересное Work and Travel: самая известная международная программа для студентов

Work and Travel: самая известная международная программа для студентов

601
0

«Work and Travel» – это уникальная программа, которая позволяет современным студентам путешествовать. Вы можете не просто отправить в Америку, но и заработать при этом денег. «Work and Travel USA» дает возможность изучить язык во время путешествия, познакомиться с новыми людьми, узнать культуру страны и заработать денег. В нашей статье мы расскажем о том, как принять участие в программе путешествий по Америке для студентов.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СТУДЕНТОВ: ПРЕИМУЩЕСТВА

«Work and Travel» является международной программой обмена студентов на летний период времени. Обмен между странами осуществляется официально. Студенты трудоустраиваются на летний период, который длится с мая по сентябрь.

Стоит отметить, что программа не влияет на ученую деятельность, и не отвлекает от нее. Курс состоит из двух частей, одна из которых отводится студентам на отдых. Отдых и путешествия составляют целый месяц. Во время путешествий студенты могут отправляться в различные штаты, изучать их культуру и язык, узнавать обычаи.

Вы можете быть уверены, что справитесь с предоставленной работой, потому что в ней нет ничего сложного. Вакансии, которые предложены в программе по обмену студентов, направлены на сферы обслуживания (официанты, работники в парках развлечений и других сферах).

Для того чтобы стать участником программы, вам достаточно быть студентом очного отделения и знать английский язык на уровне среднего. Невозможно будет работать без знания английского языка. К тому же собеседование будет проходить в режиме онлайн, и без разговорного английского нельзя обойтись. Такой опыт позволит вам больше изучить язык.

Безусловно, такая программа не является бесплатной. Вам предстоит оплатить визу, оплатить определенные взносы и так далее. Все ваши выплаты будут оправданы и отработаны. Вы же едите не только отдыхать, но и зарабатывать. Стоит отметить, что в сфере обслуживания за рубежом зарабатывают в разы больше, чем в странах СНГ.

Если у вас нет желания возиться с документами для оформления и писать рекомендательные письма, вы можете обратиться в агентство, которое занимается вашей презентацией. В этом случае вам придется еще заплатить агентству, так как его услуги не бесплатные. Здесь вам помогут с оформлением, и заполнят все необходимые бумаги быстро и качественно.