Домой Интересное Какой кабель для iPhone лучше выбрать?

Какой кабель для iPhone лучше выбрать?

464
0

Насколько бы совершенным не была беспроводная зарядка новых айфонов, остаются модели с обычной проводной зарядкой. Владельцы смартфонов этого бренда знают что в последние годы компания делает упор на экологичные компоненты для зарядки и кабеля к ней, что, к сожалению, привело к их недолговечности и вынудило пользователей через некоторое врем после покупки менять разрушающийся провод на более надежный, на сайте iloveapple.com.ua можно подобрать кабели для IPhone. При выборе стоит обратить внимание на бренд производителя и на размеры предлагаемого провода.

Какому кабелю отдать предпочтение?

Лучшие во всем мире смартфоны требуют и надежного кабеля для зарядки, к таким устройствам не рекомендуется приобретать первый попавшийся провод. Но вместе с тем и оригинальный провод многим приходиться менять слишком часто, а его стоимость достаточно высока для замены каждый два месяца. Выбирая качество или приемлемую стоимость, следует разобраться, а какие кабели предлагают производители. Существуют три основных вида проводов:

· Оригинальные, выпученные самой компанией, самые надежные, но дорогие и быстро выходят из строя;

· Не оригинальные при выборе стоит внимательно изучить отзывы на каждый бренд и характеристики провода;

· Выпущенные по программе MFi – аббревиатура переводится «сделано для айфон», компания Apple имеет договоренность с брендами и сертифицирует их товары.

Кабели, выпущенные по сертифицированной технологии оригинального производителя облают проверенным качеством и более низкой стоимостью в сравнении с оригинальными.

Типы кабелей для айфон

Сегодня практически в каждом магазине можно найти провод для зарядки на любой смартфон. Но пользователи знают, что приобретение первого попавшегося может стать причиной гибели устройства или как минимум выхода из строя некоторых деталей, таких как чип зарядки, предохранитель, батарейка и т.д. Избежать таких проблем поможет внимательный выбор и приобретение товара с гарантией качества.

Продавцы сегодня предлагают следующие типы кабелей:

· Особо прочные выдерживающие множество сгибаний;

· С индикатором зарядке на проводе;

· Комплекты зарядка и кабель;

· Комплекты с органайзером;

· Кабели различной длины – стандартные, короткие, длинные;

· Автомобильные провода.

Тип кабеля каждый пользователь подбирает по индивидуальным критериям.