Домой Интересное Доставка грузов из Китая: способы, особенности, условия

Доставка грузов из Китая: способы, особенности, условия

814
0

Сегодня Китай-это государство, которое занимает первое место в мире по количеству продукции на экспорт. Китай поддерживает торговые отношения практически со всеми странами мира, товары, произведенные в этой стране, можно найти в каждом уголке планеты. По данным таможенной статистики На протяжении многих лет Китай занимает первое место в ряду экспортеров текстиля, одежды, обуви, часов, велосипедов, швейных машин и другой трудоемкой продукции. Кроме того, Китай производит более 50% электронных товаров, велосипедов, мотоциклов и автотранспортных средств, транспортной и строительной техники. Наличие свободных экономических зон играет важную роль в развитии китайской экономики. В настоящее время в Китае действуют 4 особые экономические зоны: Шэньчжэнь, Чжухай, Шаньтоу, Сямынь, 14 зон свободной торговли и десятки зон высоких и новых технологий. Огромное количество российских компаний имеет деловые отношения с Китаем, и транспортные вопросы в этой стране для них крайне актуальны. Доставка грузов из Китая самая актуальная тема для многих бизнесменов..
Доставка из Китая / в Китай или в (из) Россию может осуществляться воздушным транспортом из аэропортов провинций и городов Гуанчжоу, Пекина, Гонконга, Шанхая, Шэньчжэня и железнодорожным транспортом.
Чтобы снизить стоимость транспортировки, мы предлагаем нашим клиентам воспользоваться морским транспортом, из портов Шанхай, Нинбо, Далянь, Гуанчжоу, Фуджоу, Тяньцзинь.
Ведущие компании, связанных с международными грузовыми перевозками, обеспечивают все виды доставки: авиаперевозки, морские перевозки, доставку грузов железнодорожным, автомобильным транспортом. При необходимости оптимизации процесса мы организуем мультимодальные (смешанные перевозки) перевозки.
Комплекс услуг по международной перевозке грузов включает в себя:
— разработка оптимальных логистических схем и маршрутов с целью сокращения времени и затрат нашего клиента
— прием груза и доставка его до двери получателя ( «форма доставки от двери до двери»)
— хранение и упаковка грузов
— страхование грузов
— оформление всех необходимых транспортных и экспортно-импортных документов.
Таможенное оформление может осуществляться как клиентом, так и нашими таможенными брокерами.
Компании стремятся минимизировать расходы клиентов, предлагают гибкую систему скидок и индивидуальный расчет стоимости перевозки.