Домой Интересное Секреты создания успешного сайта

Секреты создания успешного сайта

409
0

Наш процесс проектирования и разработки веб-сайтов основан на методологии, разработанной с использованием нашего обширного опыта, чтобы помочь вам добиться устойчивого успеха.
Первый шаг к созданию успешного веб-сайта — это четкая и сформулированная реальная онлайн-стратегия. Если вы хотите сделать сайт на заказ, то вы попали по адресу.
После понимания того, что и для кого вы хотите, чтобы ваш веб-сайт работал, можно принять соответствующие решения. По этой причине в e-direct команда консультантов начинает процесс с знакомства с вашим онлайн-бизнесом, его целевой группой, окружающей средой и конкуренцией посредством интенсивного сбора и анализа данных. Основываясь на этих выводах, e-direct определяет для вас онлайн-стратегию, включая цели веб-сайта, показатели успеха и расценки.
Онлайн-стратегия исчерпывающе описана в проекте документа под названием «Спецификация требований к электронной торговле (SWE)». SWE также включает требования к созданию, функциональности, поисковой оптимизации, поиску, содержанию и техническим требованиям.
Проекты
Следующим шагом является визуализация всех требований, предъявляемых SWE к функциональному дизайну.
Функциональный дизайн включает в себя визуальный дизайн и карту сайта, информационную архитектуру, карту сайта и процесса.
В процессе проектирования мы постоянно консультируем клиента по отдельным этапам проекта, чтобы он имел представление о процессе создания проекта и мог вносить предложения. Результатом этого этапа является подготовка функционального и графического макетов проекта и книги стилей для реализации.
Разработка и внедрение
Здесь начинается этап разработки и внедрения.
Он включает в себя дизайн, кодирование, контроль качества, приемочное тестирование пользователей, перенос данных и ввод в эксплуатацию, необходимые для профессиональной разработки веб-сайта. Каждый шаг планируется заранее на этапе SWE, а выполнение тщательно контролируется для обеспечения наилучших результатов.
В нас на сайте вы узнаете все более дельно, что касается удачного и продвигаемого веб-сайта. Ждем вас у нас на сайте, мы всегда будем рады вашему визиту!