Домой Интересное Виды и характеристика кондитерских изделий Stivado

Виды и характеристика кондитерских изделий Stivado

529
0

Кондитерские изделия любят и дети и взрослые, и ни одно чаепитие, ни один завтрак не обходится без них. В настоящее время есть великое множество самых разных видов кондитерских изделий, которые изготавливаются различными компаниями по разнообразным рецептурам. Одной из таких компаний на рынке нашей страны является компания «Stivado». Данная компания широко известна, и ее кондитерские изделия востребованы и популярны у жителей нашей страны. Кондитерские изделия «Stivado»

Отечественный бренд «Stivado» предлагает достаточно уникальные и конкурентоспособные кондитерские изделия, обладающие приятными вкусовыми качествами. Вся продукция, производимая под этим брендом, соответствует всем необходимым нормативам и строгим требованиям. Ассортимент компании «Stivado» включает десятки наименований, таких как различные виды печенья, мармелад и жевательную карамель, разнообразные конфеты, вкус которых по достоинству оценят самые взыскательные сладкоежки.

Компания «Stivado» прошла достаточно серьезный путь своего развития. За этот период принимались правильные маркетинговые решения, которые позволили создать наиболее удачные производственные условия. Много усилий было положено на создание привлекательного фирменного стиля и упаковок для кондитерских изделий, отображающие их характерные особенности. Внушительный ассортимент выпускаемой высококачественной кондитерской продукции является проявлением ежедневного упорного труда всего коллектива компании.

Предприятие «Stivado» постоянно развивается, и с каждым годом расширяются его возможности. Расширяется и география поставок кондитерской продукции. С каждым клиентом менеджмент компании сотрудничает и работает индивидуально.

При изготовлении всех кондитерских изделий используются исключительно натуральные ингредиенты. На данный момент времени компания «Stivado» производит более девяноста видов печенья, несколько видов мармелада и жевательной карамельки и проч. Все изделия вкусные, нравящиеся детям и взрослым, а цена достаточно приемлемая. Продукция компании реализуется в разных регионах нашей страны, а также и за ее границами.