Домой Интересное Как удалить подписчиков в Инстаграме: инструкция

Как удалить подписчиков в Инстаграме: инструкция

474
0

Вы можете удалить или заблокировать подписчиков в Instagram. Всего за несколько шагов вы избавитесь от человека, который оставляет нежелательные комментарии или не должен видеть ваши фотографии, видео и истории. Приведенные ниже решения работают как для частных, так и для публичных аккаунтов и могут быть выполнены только через мобильное приложение. Отметим, что все способы удаления подписчиков с Инстаграмма вы сможете найти на данном сайте.
Как удалить подписчиков в Instagram?
Если ваша учетная запись настроена как закрытая (то есть, когда только авторизованные люди могут видеть ваши сообщения), вы можете удалить этого человека из своего списка.
Зайдите на страницу своего профиля;
Коснитесь Подписчики вверху экрана рядом с общим числом;
Коснитесь трехточечного меню по горизонтали (iPhone) или вертикально (Android) с правой стороны от подписчика, которого вы хотите удалить.
Выберите Удалить.
Когда вы решаете удалить подписчика в Instagram, этот пользователь не получает уведомление о том, что он был удален. А поскольку он не был заблокирован, вы можете запросить авторизацию, чтобы снова подписаться на свою учетную запись. Если хотите, вы можете навсегда заблокировать человека, который не сможет подписаться на вас. Люди также не будут получать уведомления, если вы их заблокируете. Помните, что когда вы кого-то блокируете, предыдущие комментарии этого человека не удаляются автоматически с фотографий. Удалять их нужно по одному.
Как заблокировать подписчиков в Instagram
Если вы выбрали полную блокировку, вам нужно перейти в профиль этого пользователя.
Коснитесь имени пользователя (@username), чтобы перейти в профиль человека;
Коснитесь шестеренки на (iPhone / iPad) или трехточечном меню (Android) в правом верхнем углу;
Сенсорный блок;
Возможно, вам потребуется подтвердить действие, выбрав «Да, я уверен».
Как разблокировать подписчиков в Instagram
Если вы сожалеете об этом и хотите разблокировать пользователя, просто отмените описанный выше процесс и вместо блокировки нажмите «Разблокировать того же человека». Если вы не помните ее логин, в настройках приложения есть список всех людей, которых вы уже заблокировали в Instagram, которые называются «заблокированные пользователи».
Алгоритм следующий:
Войдите в свой профиль в Instagram;
Коснитесь верхнего трехточечного меню;
Прокрутите до опции заблокированных пользователей;
Нажмите на имя пользователя;
Выберите вариант разблокировки.
Стоит отметить, что вы можете заблокировать и разблокировать кого-то с помощью приложения Instagram на своем телефоне или планшете, но не в исходной веб-версии (без приложений).