Домой Интересное Подарки на День Валентина для нее и для него

Подарки на День Валентина для нее и для него

580
0

Приближается самый романтичный праздник в году! Что подарить на 14 февраля – волнует сейчас каждого влюбленного человека. Ведь это шанс изменить судьбу, совершить решительный шаг, подарить всю любовь своей половинке. Но также это день, который больше всего подвержен манипуляциям со стороны предприимчивых магазинов.

Как же выбрать оригинальный, полезный, незабываемый подарок? И что делать девушкам, чьи избранники явно далеки от тематических сердец и шоколада? Ответ кроется в чувствах, которые предстоит выразить тщательно подобранным сюрпризом.

Идеи подарков на 14 февраля

Первостепенная задача, стоящая перед дарителем – обеспечить впечатления. Даже банальный презент может попасть в самую точку, чутко уловив потаенные желания любимой. Подарки на 14 февраля предстоит преподносить, проявив внимание, фантазию, нежность.

  1. Романтический ужин в домашней обстановке никогда не потеряет актуальности. Лепестки роз, свечи, красивый сервиз, изысканные блюда – вот компоненты идеального вечера. Кульминацией станет долгожданное предложение руки и сердца или незабываемое продолжение в уютной спальне.
  2. Цветы в этот день стоит подарить обязательно. Они скажут больше, чем простые слова. А если организовать необычные условия получения подарка, его ценность возрастет еще больше. Квесты, курьер в торжественном костюме, встреча на природе, валентинки, песни, сюрпризы своими руками помогут выразить пылкие чувства.
  3. У каждого человека найдутся хобби, увлечения, другие виды деятельности, приносящие позитивные эмоции. Именно они подскажут, что дарить. Индивидуальный подход будет высоко оценен вашей половинкой. Если не очень уверенны, остановитесь на подарочных сертификатах в тематических магазинах косметики, парфюмерии, брендовой одежды и обуви.
  4. Подарок для любимого мужчины стоит не просто упаковать, а запрятать в деревянную коробку. Ему уже станет интересно, что же там внутри. Универсальным вариантом считаются крепкие напитки, полезные гаджеты, выпечка собственноручного изготовления.

Не хотите останавливаться на простых знаках внимания? Пора переходить к более действенным мерам! Ведь День Влюбленных создан для того, чтобы воплощать заветные мечты.

Лучший подарок на Валентинов день – ювелирные украшения

Путь к сердцу девушки лежит через бриллианты. Или другие камни, оригинально оправленные в золото, как подарок на день Валентина. Кулоны-сердца, кольца, подвески с изящными цепочками так и просятся в подарочные шкатулки.

Можно выделить несколько рекомендаций, которые помогут сориентироваться даже человеку, неопытному в ювелирной тематике:

  • актуальна любовная атрибутика (надпись Love, сердца, ангелы, купидоны),
  • отлично смотрятся красные и розовые камни – рубины, кварц, агат, шпинель, топаз, а для бюджетных изделий подойдут цветные фианиты,
  • помолвочное кольцо с бриллиантом незаменимо, если планируется настоящее признание в любви,
  • украшения от модных брендов всегда удивляют и подтверждают серьезность намерений.

Накануне праздника женщине тоже предстоит задуматься – чем порадовать дорогого мужчину. Ювелирные изделия наделены особым шармом, даже если не выполнены в нежном оформлении. Кольца-печатки, цепочки мужского плетения, запонки или серебряные аксессуары укрепят взаимные чувства.

Определившись с изделием переходите на сайт https://zolotoy-standart.com.ua/, с 1-го по 14 февраля вас ждет скидка -14% на ювелирные украшения.

Креативные решения для смелых пар

Тематические подарки на День святого Валентина подходят влюбленным, которые уже давно вместе. Речь идет не только о парных презентах типа кулонов, предметов одежды, памятных изделий.

14 февраля девушки не откажутся от фотосессии с парнем, переодевшись в яркие костюмы. Праздник можно провести вместе, если есть возможность посетить ресторан или парк развлечений. Если же обстоятельства вынуждают остаться дома – на помощь придут игры, совместный массаж, подарки для взрослых. Главное, ощущать заботу друг о друге, встречая новое утро с улыбкой и надеждой.