Домой Интересное Лучшие смартфоны Asus

Лучшие смартфоны Asus

552
0

Представить современную жизнь без гаджетов практически невозможно. Мы используем устройства не только для проведения досуга, но и для ведения своих дел. Существует очень много компаний, которые поставляют на рынок различную технику и устройства. Одной из таких компаний, завоевавшей доверие современных потребителей, является знаменитая компания ASUS. Стоит отметить, что данная компания работает в направление производства не только различной техники, но и телефонов нового поколения. Перейдя по ссылке https://stylus.ua/smartfony/lineyka:zenfone-7_proizvo, можно подобрать смартфоны ASUS. Сайт предоставляет отличную возможность приобрести смартфон высокого качества по приемлемой стоимости. В нашей статье мы сделаем небольшой обзор новых смартфонов от компании ASUS. Рейтинг, который мы предоставим на ваше ознакомление, составлен по нескольким основным параметрам, от которых зависит качество работы устройства. Именно технические характеристики напрямую влияют на работу и эксплуатационные возможности устройства.
Начнем мы свой рейтинг не отличной модели, обладающей множеством преимуществ, ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 4/64GB. Данная модель смартфона имеет среднюю цену, которая варьируется в пределах двадцати тысяч рублей. Если рассматривать отзывы клиентов, купивших данный смартфон, то можно выделить положительные отзывы, рекомендующие приобрести данную модель смартфона. Телефон работает на оперативной системе андройда, поэтому для многих пользователей пользование устройством не вызывает никаких осложнений. Помимо шести десяти четырех гб оперативной памяти, смартфон имеет слот, предназначенный для карты памяти, которая обеспечит телефон необходимым объемом памяти.
Еще одной популярной моделью смартфонов ASUS является ASUS Zenfone 7 ZS670KS 8/128GB. Данный смартфон является более дорогостоящим устройством (в два раза). Смартфон поступил в продажу не так давно, поэтому отзывов от потребителей на данный момент нет. Смартфон имеет следующие технические характеристики: шести дюймовый экран с большим разрешением, восьмиядерный процессор и сто двадцать восемь гб основной памяти. К тому же данная модель имеет сканер отпечатка пальца. Смартфон данной марки обладает тремя камерами высокого разрешения.
Третьим по популярности смартфоном от компании ASUS является ASUS ZenFone 7 Pro ZS671KS 256GB. Несмотря на то, что данная модель поступила в продажу не так давно, она уже имеет свои отзывы от благодарных клиентов. Постоянная память смартфона в два раза больше, чем у предыдущих моделей. В остальном смартфон отличается высокой производительностью и качеством работы.
Самым популярным смартфоном от компании ASUS является смартфон ASUS Rog Phone 3 12/512GB. Именно данный флагман покорил доверие всех пользователей без ограничений. Единственный смартфон ASUS, имеющий сто процентов положительных отзывов потребителей. Данный смартфон является самым мощным игровым смартфоном компании ASUS.