Домой Интересное Результаты SEO-продвижения сайта

Результаты SEO-продвижения сайта

706
0

SEO — это раскрутка сайта, то есть благодаря SEO ваш сайт станет гораздо заметнее в поисковых запросах. Заказать продвижение сайта можно тут edis.md. Ваш сайт продвигают уже неделю? И вы не видите результата? А все ли в порядке? Не паникуйте, все в полном порядке!

Давайте разберем такую ситуацию. Вы оплатили договор, начали работать с подрядчиком и прошла уже неделя но результатов нет ни каких. Вы проверяете постоянно позиции, сайт не растет и заявок не увеличилось.

На самом деле, через неделю ни каких результатов не будет, первый результаты по SEO продвижению будет только через три месяца. И то, это будут результаты такие, что у вас не будет взрывных продаж, не будет огромного роста трафика, вы только выйдете в топ по нескольким низкочастотным запросам.

В первую неделю или месяц, специалист должен посмотреть ваш сайт, должен собрать сематическое ядро (список ключевых слов по которым будет продвигаться ваш сайт), он должен сделать разбор вашего сайта, технический анализ, найти ошибки, проверить все технические нюансы, проверить вход, проверить технические моменты которые не видят обычные люди не специалисты.

Обычно первый месяц это работа подготовительная, аналитическая и по результатам первого месяца вы получите разбор ошибок, и возможно специалист успеет начать первоначальную работу по внутренней оптимизации сайта. Это довольно объемная и длительная работа.

Результата не будет через неделю даже ели убрать аудит сайта и начать сразу что-то делать, есть еще сроки от поисковых систем. На сайт должен зайти робот поисковика, этот робот должен скачать ваш сайт к себе в базу, чтобы иметь представления о нем, о том, чем занимается ваш сайт. Конечно, спустя несколько месяцев, благодаря SEO-продвижения ваш сайт поднимется на первые строки поисковика, у вас увеличится трафик и взлетят продажи.