Домой Интересное Особенности китайских аппаратов мобильной связи

Особенности китайских аппаратов мобильной связи

801
0

Среди различных телефонов Самсунг встречаются как оригинальные (корейские) смартфоны, так и их копии. Причём копия зачастую ничуть не хуже исходника. В этой статье рассмотрим копии аппаратов, оригинал которых произведен в Корее.

Итак, для начала — внешний вид. Китайские копии телефонов Samsung от оригинального аппарата фактически не отличается. Точные технологии, разработчиком которых является Корея, обеспечивают производство необходимого уровня. Подбор материалов и качество сборки здесь удовлетворят большинство клиентов. Элегантный корпус сделан из металла и стекла. При этом его прочность такова, что телефон обладает некоторым противоударным эффектом. Разумеется, соревнования Ваших чад на точность попадания в автомобиль соседа с 15-го этажа он вряд ли выдержит. Но при случайном падении на пол, скорее всего, ничего не подойдёт.

Технические характеристики

Китайский смартфон Samsung оснащен центральным процессором, причём местная промышленность выпускает модели с ядрами в количестве от двух до восьми. Это обеспечивает оптимальную работу того или иного телефона. В качестве графических процессоров Китай использует продукцию компании ARM. Обеспечены китайские телефоны Samsung сенсорными емкостными дисплеем и камерой, обладающей достаточными показателями. Благодаря этому картинка обладает чёткостью, а также насыщенностью. Самих камер здесь две: основная и фронтальная.

Встроенные аккумуляторы позволяют работать телефону более суток в стандартном режиме, 4 — 5 часов — в режиме игр или просмотра видео. Имеются WI-FI, Bluetooth, органайзер и так далее. В комплекте к китайскому смартфону идут зарядное устройство, кабель USB, наушники, плёнка на дисплей, в некоторых моделях поставляется также чехол. Таким образом, можно утверждать, что рассматриваемый китайская версия аппарата представляет собой точную копию исходного телефона Самсунг Галакси (Samsung).