Домой Интересное 10 видов одежды и аксессуаров, которые показывают дурной вкус

10 видов одежды и аксессуаров, которые показывают дурной вкус

671
0

Мода очень разнообразна, и некоторые вещи, которые несколько лет назад считались ужасными, могут покорить мир в наступающем сезоне. Однако есть некоторые тенденции, о которых мы хотели бы забыть, поскольку они не красивы и не полезны.

Вот одежда и украшения, которые демонстрируют дурной вкус и которые можно выбросить из своего гардероба:

1. Заколки и заколки для волос как украшения

Хотя некоторые модные тенденции 90-х вернулись, хорошо забыть о аксессуарах для волос с камнями, парчой и т. Д. Золотые, серебряные и блестящие заколки выглядят не очень хорошо и имеют плохой вкус. Как носить волосы? Свяжите небрежные хвостики, сделайте локоны или просто оставьте свои волосы естественными. Если вы придерживаетесь аксессуаров, используйте чистые геометрические фигуры.

2. Синтетическое кружево

Кружево считается очень женственным. В 2018 году он снова занял первое место в мире моды. Но качество одежды известного дизайнера резко отличается от качества одежды в обычных магазинах. Дешевое кружево из синтетических тканей выглядит плохо.

Что вы можете носить вместо этого? Вы можете купить высококачественную ткань и попросить портного создать одежду, которая вам нужна. Если вы не готовы тратить на это столько денег и времени, выбирайте одежду в интернет магазине из простых мягких материалов.

3. Кроссовки со скрытой платформой

Работа Изабель Марант не подходит для бега и тренировок, а ее красота довольно сомнительна. Единственное преимущество этих туфель в том, что они делают нас на несколько дюймов выше. Носите обувь на толстой подошве вместо скрытой платформы. Эти туфли выглядят намного стильнее и красивее.

4. Акриловые свитера

Одним из огромных недостатков акриловых свитеров является то, что они содержат химические добавки, которые не согреют вас, поэтому носить такой свитер почти бессмысленно.

Что вы можете носить вместо этого? Кашемировые свитера действительно теплые и долговечные. Вы также можете купить шерстяной свитер, содержащий небольшой процент синтетических тканей.

5. Длинная юбка из полиэстера

Длинные юбки всегда модны и красивы, но вы должны выбрать правильный материал. Полиэстер выглядит безвкусно и дешево. Выберите юбку из льна, денима или шелка.

6. Летние ботинки

Хотя эти летние сапоги давно вышли из моды, многие люди продолжают их покупать и носить. Летние ботинки выглядят не очень хорошо, независимо от того, с чем вы их сочетаете. Просто перестань их носить.

7. Джеггинс (сочетание джинсов и леггинсов)

Этот тип брюк уже не модный. Они слишком неудобны для спортзала и слишком тесны для повседневного ношения. Вместо этого носите простые джинсы, когда вы выходите на улицу, и женские леггинсы, когда вы тренируетесь. Это так просто!

8. Афганские штаны

Эти брюки визуально искажают женскую фигуру. Эти брюки удобны только для йоги и танцев.

9. Джинсы с молнией сзади

Сначала эти джинсы выглядели по-другому и интересно. Но они определенно больше не выглядят хорошо, они даже выглядят вульгарно.

10. Болеро

Эти куртки были очень модными, но остались в прошлом вместе с другими тенденциями. Вместо этого наденьте простую длинную куртку.