Домой Интересное Power bank для очков виртуальной реальности

Power bank для очков виртуальной реальности

718
0

В наше время, мало кого можно удивить банальными подарками, особенно молодых людей. А вот геймерам скучать не приходится. Поскольку в последнее время очень большую популярность набирают игры виртуальной реальности. И в данный момент, HTC Vive самый функциональный, но и дорогостоящий на рынке вариант.

HTC Vive – самая новая система виртуальной реальности от HTC, главной составляющей является шлем Vive для виртуальной игры. Он оснащен наушниками с пространственным 3D звуком, довольно не плохим разрешением, что позволит насладиться игрой и окунуться в фантастический мир виртуальной реальности.

Еще, одним из последних достижений стала возможность подключиться по беспроводной связи при помощи специального адаптера. Только для его работы необходим аккумулятор power bank HTC. С его помощью игроки смогут погрузиться в игру и не будут вынуждены находиться возле ПК, что позволит сделать игру еще более комфортной.

Большую разницу между power bank HTC и другими зарядными устройствами, практически невозможно найти, но все же он создан именно под нужды Vive. Качественный, фирменный, удобный и самое главное надежный, что еще нужно для зарядного устройства?! Все эти качества точно присутствуют в устройстве.

Портативный аккумулятор имеет емкость 10040 mAh. Время заряда АКБ от 0% до 45% занимает 30 минут, благодаря технологии QuickCharge 3.0. Аксессуар имеет небольшой вес и аккуратный внешний вид. Корпус устройства оснащен светодиодами, которые загораются при нажатии на клавишу расположенную рядом сбоку.

Время заряда устройства, и длительная работа точно вас порадует. Кроме этого, аккумулятор так же подойдет для других устройств, которым нужна быстрая зарядка! В том числе внешний аккумулятор для телефона HTC отлично справится с поставленной задачей! Что сказать, разработчики даже тут постарались побеспокоиться о своих пользователях, за что им можно сказать большое Спасибо.

Аккумулятор HTC прост в использовании. Power bank можно прикрепить к поясу, или же просто положить в карман. Необходимо только подключить зарядное устройство к wireless adapter, а вторую сторону кабеля в сам power bank HTC. После этого можно играть на достаточном расстоянии от компьютера.

Если уже есть все необходимые элементы для игры в виртуальной реальности, скучать не придется! Теперь вечера не будут казаться скучными и обыденными, можно даже не заметить, как пролетит время. Надев шлем, любого игрока ждет яркая, и качественная игра виртуальной реальности. Так же любое из таких устройств подойдет в качестве подарка, на любой праздник.