Домой Интересное Критерии выбора ювелирных украшений

Критерии выбора ювелирных украшений

868
0

 

Выбирая ювелирное украшение необходимо обращать внимания на многие пункты. Ведь украшения- это часть Вашей индивидуальности и вашего стиля. Каждое украшение подчеркивает ваш образ и вашу личную историю, которая должна раскрывать Вас в приятном и элегантном свете.

Несколько критериев по выбору ювелирных украшений, которые помогут Вас стать самой красивой и утончённой в любой день. По ссылке можно подобрать брендовые ювелирные изделия.

1. Стиль. Выбирая украшение необходимо не забывать Ваш собственный стиль, которого Вы придерживаетесь и показываете людям. Ваша индивидуальность всегда встает на первое место при выборе украшения, ваш цвет глаз, ваша кожа, оттенок волос. Все эти критерии важны пи выборе идеального украшения. Также следует помнить направления стилей: классика, авангард, модерн, экзотика. Все эти направления следует узнать ближе и выбрать то, которое подходит Вам.

2. Вставка камней. Следует знать какой камень подходит именно Вам, какому самоцвету Вы отдаете свое предпочтение и не мешать разные камни на вашем теле. Камень должен быть один, который будет полностью подчеркивать Ваш характер, стиль и индивидуальность. Будь это драгоценный или полудрагоценный камень не имеет значения, главное чтобы он нравился Вам и полностью дополнил Ваш образ и раскрыл Вашу душу. Также следует помнить, что каждый камень несет в себе свою магическую силу, которая покрывает Вас и оберегает. Можете окунутся в звезды и узнать какой камень является вашем покровителем.

3. Металл. Эта важная деталь играет огромную роль в качестве изделия в его цене и его уникальности. Самыми популярными металлами среди продаж являются золото и серебро. Серебро является бюджетным вариантом, но не менее красивее и элегантнее золота. Кроме этих металлов можно встретить платину, однако украшений из нее очень мало и они стоят огромных денег. От металла также зависит и качество изделия, золото по сравнению с серебром довольно мягкий металл, который легко ломается, также все зависит от пробы металла, чем она больше, тем изделие прочнее и качественнее.

Следуя таким критериям при выборе украшения, Вы всегда сможете подобрать именно то украшение, которое подойдет именно Вам.