Домой Интересное Доставка цветов: на что обратить внимание?

Доставка цветов: на что обратить внимание?

640
0

Доставка цветов – это лучший способ порадовать своих близких, любимых людей, сделать им приятное. Есть много магазинов, которые занимаются продажей и доставкой букетов композиций, также можно заказать цветы у нас по доступной цене и с выгодными условиями доставки. После того, как курьер доставляет букет в пункт назначения вам приходит сообщение о том, что доставка уже произошла.

Также стоит отметить, что очень часты случи, когда люди решаются отменить заказ, и это может быть по разным причинам. Если заказ еще не доставили, он автоматически отменяется, для этого вам должен перезвонить менеджер магазина и оговорить это с вами.

Бывают такие случаи, когда получателя не оказывается дома во время доставки. Все это решается очень просто. Компания просит своих партнеров не собирать букет или композицию до того момента, пока не дозвонятся до получателя и не договорятся с ним о доставке. Поэтому, если специалисты не могут дозвонится к получателю, то они уведомляют курьерскую службу, и после ждут дальнейших инструкций от заказчика. Специалисты очень быстро сообщают о любых ситуациях заказчику, если получается так, что получатель в отпуске или за городом, то доставка будет перенесена до того момента, когда получатель вернется.

Когда флорист не может дозвониться к получателю, то заказ автоматически не доставляется. Есть два варианта в таком случае: доставить без дозвона или же продолжать звонить на следующий день о тех пор, пока он не выйдет на связь. Стоит также отметить, что при доставке без дозвона, заказ считается также выполненым причем не зависимо от того, будет ли дома получатель и лично получит букет, или оставят букет у соседей и в случае неправильности адреса и отсутствия по адресу человека с указанным именем, букет будет возвращен в салон.

Чтобы оформить заказ, нужно просто зайти на сайт и выбрать из каталога любой букет, который вам больше всего понравился. Далее вам нужно будет предоставить информацию о получателе, оплатив заказ любым удобным для вас способом. Оформление заказа на сайте не должно вызвать у вас затруднений. Но если вы все-таки в чем-то запутались, тогда проще всего позвонить на телефон.