Домой Приложения для Android Инструменты Аксессуар или надежная защита?

Аксессуар или надежная защита?

1089
0

Учиться на чужом опыте нелегко, ведь осознание приходит после того, как ты самостоятельно совершил ошибку. Чтобы цена этого неверного шага не была высока, то прислушайся к специалистам и купи стекло на планшет – обезопасив девайс от негативных последствий падений.

Как подобрать?

Правила подбора защитного стекла для планшета мало чем отличаются от правил подбора для телефона. Главное, чтобы аксессуар подходил по размеру (для этого для каждой модели производители разрабатывают свое стекло с учетом параметров). Также из разновидности глянцевое-матовое, можно отдать предпочтение любому, так как они недорогие, имеют одинаковый уровень защиты. Единственная разница в том, что матовое защищает от солнечных бликов, но имеет более размытую картинку, а глянцевое максимально сохраняет качественность изображений.

Зачем нужно защитное стекло?

1) Увеличивает эксплуатационный срок устройства.

2) За счет олеофобного покрытия, в летнее время можно увидеть изображение, не отходя в тень.

3) Специальные линейки стекол, которые так и называются – «защита глаз», скроют ваши переписки от посторонних, пока вы едете в метро или находитесь в других общественных местах.

4) Также снизит негативное воздействие света экрана.

Как подобрать стекло на iphone?

1) Подбирайте аксессуар именно под вашу модель, ведь если в описании есть пометка для 7s, то это означает что оно не подойдет на более ранние модели (6 или 6s) или более поздние (iphone XS).

2) Твердость должна быть не меньше 9Н. Такой уровень защиты способен спасти дисплей и внутренние механизмы от значительных повреждений.

3) Тип – 3D, прозрачное, рамка.

У каждого есть преимущества:

3D –самое дорогое, но самое качественное и удобное стекло. Цветная рамка (закругленная по краям), плавно перетекает в экран. Изображение становится еще более ярким и четким (становится частью реальности), а стекло не приносит никаких неудобств. Такое стекло подходит для дорогих брендовых девайсов.

С рамкой – не имеет округления как в 3д, но покрывает весь экран. Дешевле, но изображение не будет таким безграничным, а останется обычным.

Прозрачное – самое дешевое из всех представленных видов, может не плотно прилегать к краям и не полностью закрывать углы, так как обычно представлено для Androidов. Не будет доставлять дискомфорт, но будет не эстетично смотреться на моделе.

При выборе защиты для вашего девайса прежде всего учитывайте интенсивность использования, место хранения (в чехле или без), где чаще пользуетесь (в помещении или на улице). Исходя из этого, и изложенной выше информации вы выберите свой идеальный вариант.