Домой Приложения для Android Инструменты Ремонт Alcatel One Touch

Ремонт Alcatel One Touch

833
0

Компания Alcatel выпускает качественные, удобные и стильные умные часы. Носимый гаджет будет достойным дополнением к вашему смартфону. Однако, из-за частого повседневного использования, смарт-часы находятся в факторе риска. Они могут разбиться. Внутрь устройства может попасть вода. Иногда случаются неисправности программного рода. Если что-то подобное произошло и с вашим гаджетом, не паникуйте!

Компания «Мобайл-Сервсис» осуществляет срочное профессиональное обслуживание смарт-часов. Мы — официальный сервисный центр Alcatel One Touch в Новосибирске. Это значит, что у нас можно получить недорогой платный или гарантийный ремонт всех моделей One Touch с использованием технологий производителя. Большая часть запчастей находится на складе, поэтому ремонт будет осуществлен в течении одного дня и сможете получить рабочее устройство уже вечером.

Ремонт Alcatel One Touch (распространенные неисправности):

Устройство не включается. Смарт-часы могут не включаться из-за множества различных причин: неисправность прошивки (проблемы с ПО), а также различных поломок материнской платы в результате окисления контактов, механических повреждений или заводского брака.

Устройство не заряжается. Микроаккумулятор, установленный внутри гаджета, имеет ограниченный срок службы. Поэтому приблизительно через пару лет активного использования вам придется его заменить. Это можно сделать у нас в сервисе по невысокой цене. Но иногда устройство не заряжается из-за неисправности контролера заряда — микрочипа на материнской плате, который отвечает за подачу тока. Точно установить настоящую неисправность можно будет только после качественной диагностики, а для этого вам необходимо доставить гаджет к нам в центр.

Как воспользоваться нашими услугами

Вы можете оформить заказ на одну из наших услуг прямо на нашем сайте. После этого необходимо обратиться в любой авторизованный сервисный центр в Новосибирске (адреса смотрите выше), где после бесплатной быстрой диагностики, специалисты приступят к ремонту вашего гаджета. В случае оплаты услуг через сайт вы гарантировано получаете скидку 10% и автоматически будете обслужены без очереди по приходу в сервис.

Есть вопросы к нашим консультантам? Желаете получить бесплатную консультацию по телефону? Звоните нам: +7 (383) 209-28-43 Мы обязательно вам поможем! Для нас важен каждый клиент!