Домой Приложения для Android Инструменты Экспресс пятноочиститель Greenway: избавляемся от загрязнений на одежде за считанные минуты

Экспресс пятноочиститель Greenway: избавляемся от загрязнений на одежде за считанные минуты

773
0

Одно неловкое движение и на одежде появляется досадное пятно от кофе, крема, соуса, вина или косметики. Эта ситуация знакома многим, а наибольший дискомфорт она представляет в моменты праздничного застолья, когда нет возможности быстро сменить наряд. Похожие проблемы могут возникнуть и у тех, кто находится на работе и вынужден соблюдать дресс-код, используя фирменную униформу. Как быстро застирать появившееся пятно? А что делать, если приходится иметь дело с деликатной тканью?

Попасть в неловкую ситуацию может абсолютно каждый, как и выйти из нее, ведь избавиться от пятна всегда поможет специальный спрей. Экспресс пятноочиститель BioTrim X-Formula от компании Greenway давно доказал свою эффективность в борьбе с загрязнениями в виде частиц кофе, соуса, шоколада и даже чернил. Состав этого средства таков, что любое пятно быстро выводится, а сами волокна ткани избавляются от загрязнений за 1-2 минуты. После обработки остается лишь смочить материал в чистой проточной воде.

Пятноочиститель BioTrim X-Formula представляет из себя небольшой баллончик, который легко помещается в дамскую сумочку. Компактные размеры позволяют брать с собой спрей на любые мероприятия, где важно выглядеть стильно и опрятно. Вечер в ресторане, дружеская посиделка в баре, выезд на природу – теперь вам ничто не омрачит отдых, ведь вы будете уверены в своем безупречном внешнем виде!

Говоря об эффективности экспресс спрея, нельзя не упомянуть его деликатное воздействие на все существующие виды тканей. Формула чистящего вещества подобрана таким образом, чтобы очистить волокна материала, не допустив повреждения их структуры. Благодаря этому состав BioTrim X-Formula не оставляет после себя размытых пятен или дефектов ткани, а также полностью сохраняет изначальный цвет материала.

Способ применения спрея необычайно прост: достаточно промокнуть появившееся загрязнение платком либо салфеткой, после чего брызнуть на него чистящим составом и подождать несколько минут. Далее необходимо смочить обработанное место, в результате чего загрязнение гарантированно исчезнет.

Такой спрей также станет отличным помощником любой хозяйки, ведь он поможет оперативно убирать свежие пятна с любого домашнего текстиля или детской одежды. Небольшого 15-миллилитрового баллончика хватит на множество пятен, к тому же он позволит сэкономить на стирке, ведь его действие направлено исключительно на место загрязнения ткани.