Домой Приложения для Android Инструменты Характеристики штатных магнитол для автомобилей Skoda

Характеристики штатных магнитол для автомобилей Skoda

797
0

В автомобиль Skoda каждый владелец может поставить один из нескольких вариантов штатных автомагнитол, к примеру, это магнитола Шкода Болеро или Коламбус. Такая предлагаемая производителем техника отличается по цене и функциональными возможностями.

Однако не стоит при этом полагать, что с увеличением цены магнитолы улучшаются ее качества и свойства, этот вовсе не так.

Если вам важна высокая надежность техники и в то же время простота применения, то, скорее всего, лучшим выбором станет магнитола Swing. В этом варианте нет никаких лишних опций и элементов, он характеризуется высокой надежностью и весьма доступной ценой. Средняя стоимость такой магнитолы составляет примерно двести евро, все зависит от срока выпуска и длительности действия гарантии. В процессе эксплуатации данной техники вы сможете слушать диски, также предусмотрена поддержка климат блока.

Управлять работой стандартной магнитолы можно при помощи обыкновенных кнопок. Лицевая панель имеет монохромный дисплей. Никаких современных методик в виде сенсорных экранов или навигации в этом устройстве вы не увидите. Так что в качестве преимуществ такого прибора следует назвать то, что эта магнитола вполне доступна и надежна в применении. В виде недостатков выступает то, что дизайн устройства не самый современный, да и функциональные возможности средние. Стоит сказать, что именно из-за внешнего вида передней панели большинство водителей меняют указанное устройство на более дорогостоящие модели.

Более современный вид имеет магнитола Болеро. В целом, такое устройство можно назвать полноценной системой мультимедиа. Один только внешний вид прибора сразу нравится всем водителям. Здесь имеется дисплей размером долгое время наслаждаться музыкой во время вождения автомобиля. 6,5 дюймов. Экран является цветным и сенсорным. Как видно, управление функциями выполняется при помощи прикосновения к дисплею. Преимуществом считается идеальное и удобное меню, продуманное расположение кнопок управления. Благодаря всему этому эксплуатация магнитолы является простой и удобной. Магнитола оснащается дисководом. При этом есть слот для карты памяти, так что вы сможете