Домой Приложения для Android Инструменты Тенденции и перспективы развития IP видеонаблюдения

Тенденции и перспективы развития IP видеонаблюдения

626
0

Системы видеонаблюдения позволяют постоянно контролировать ситуацию в компании, что значительно повышает безопасность помещений, устройств и людей.

Предлагаемым нами проектам систем IP-видеонаблюдения предшествует детальный анализ потребностей и ожиданий клиента.

Пройдите по ссылке чтобы попасть в магазин видеонаблюдения с широким ассортиментом камер поддерживающих IP видеонаблюдения.

Постоянное развитие технологий делает системы технического зрения все более точными и точными в работе.

IP-видеонаблюдение — это цифровая система видеонаблюдения, которая позволяет контролировать объекты и записывать изображения с камер через LAN / Интернет-сеть.

Функциональность и гибкость этого типа решений означает, что их можно использовать в неограниченном количестве приложений, от небольших магазинов до промышленных объектов.

Удаленный доступ позволяет подключаться к системе мониторинга из внешних IT-сетей и просматривать работу в компании из любого места.

Интеллектуальный анализ изображений позволяет точно обнаруживать события, визуализировать процессы и реагировать на угрозы.

Существует множество разработанного программного обеспечения для анализа изображений, предназначенного для камер видеонаблюдения.

Ввиду рыночного спроса, когда разработчики и производители видео-камер столкнулись с препятствиями в виде отсутствия определенных функций в различных типах проектов, родилась идея создания собственного программного обеспечения, благодаря которому можно построить систему, которая будет соответствовать самым требовательным проектам и потребностям клиентов.

Функциональность аналитики изображений позволяет настроить систему мониторинга под нужды компании и интегрировать записанные изображения с системами контроля, продаж и т. Д.

Примеры функций аналитики, используемых в системах мониторинга:

чтение номерных знаков и контроль доступа

подсчет людей, объектов и анализ трафика

оформление поездок, связанных с контролем законности пребывания ТС на заданной территории