Домой Приложения для Android Инструменты Преимущества использования металлических стеллажей

Преимущества использования металлических стеллажей

538
0

При выборе полки, конечно, важно выбрать оптимальный размер (высоту, ширину и глубину полки), чтобы данное пространство использовалось по максимуму (мы будем рады помочь вам с проектом размещения поверхности). Нужно отметить, что металлические стеллажи по ссылке доступны, поэтому посетите данный сайт.

Помимо размеров, тип конструкции также играет роль, в зависимости от способа сборки, но в основном от предполагаемого использования стоек и их предназначения.

Ниже вы найдете основные характеристики, достоинства и недостатки каждого типа полок.

Краткое описание товарной группы: Полки имеют стенки (ножки) из рулонного перфорированного L-профиля, к которым винтами и гайками крепятся цельнометаллические регулируемые полки. Доступен в исполнении из оцинкованного листового металла белого цвета.

Благодаря цельнометаллической конструкции и обработке поверхности эти полки более устойчивы к влаге и, кроме того, их легко мыть. Более легкая конструкция облегчает использование стойки. Конструкция позволяет разнообразно регулировать высоту полок и создавать ряды стеллажей с дополнительными полками и перемычками (см. Дополнительное оборудование).

Недостатком может быть более низкая грузоподъемность из-за типа конструкции и долговечность сборки с помощью шурупов (входят в комплект).

Краткое описание товарной группы: Эти полки имеют перемычки (ножки) из рулонного перфорированного L-профиля, к которым крепится металлическая конструкция для врезки полок ДТД (ДСП) с системой язычков и углублений. Полки регулируются по высоте и дополнительно усилены поперечными металлическими опорами. Доступен в исполнении из оцинкованного листового металла белого или серого цвета.

Основным преимуществом стеллажа этого типа является простой и быстрый монтаж без использования крепежа и инструментов и высокая грузоподъемность за счет устойчивой конструкции. У моделей с разделенным полотном стеллаж можно разделить на две половины и использовать, например, как рабочий стол.

К недостаткам можно отнести, в частности, ограниченное использование в помещениях с повышенной влажностью (из-за восприимчивости доски DTD к влаге).

Достоинства и недостатки группы сборных полок с металлической полкой

Краткое описание товарной группы: Эти полки имеют перемычки (ножки) из рулонного перфорированного L-профиля, к которым крепится металлическая конструкция для крепления металлической полки с системой язычков и углублений. Полки регулируются по высоте и дополнительно усилены поперечными металлическими опорами. Доступен в исполнении из оцинкованного листового металла белого цвета.

Эта группа стеллажей сочетает в себе преимущества цельнометаллических стеллажей на болтах и ​​сборных стеллажей с полкой ДТД. Благодаря цельнометаллической конструкции конструкция, способная выдерживать высокие нагрузки, также является влагостойкой, легко моется и легко собирается без использования инструментов или креплений.