Домой Приложения для Android Инструменты Лучшие сервисы для проверки позиций сайта

Лучшие сервисы для проверки позиций сайта

519
0

Запуск веб-сайта всегда связан с расходами — меньшими или большими. Тем не менее, есть способы попытаться охватить как можно больше людей по низкой цене или полностью бесплатно. К слову, перейдя по ссылке https://blogpost.kz/posts/top-11-servisov-dla-opredelenia-pozicij-sajta можно ознакомиться с сервисами для определения позиций сайта.

  1. Разместите блог на своем веб-сайте.

Общее правило заключается в том, что о содержании веб-сайта следует заботиться — как путем его расширения, так и путем регулярного добавления нового.

Проблема в том, что на сайтах компаний очень часто не остается места для маневра. Ведь невозможно бесконечно улучшать или расширять такие подстраницы, как «Предложение», «Галерея», «Контакты» и т. Д.

  1. Начните рассылку информационного бюллетеня.

Рассылка — это дополнительная форма связи с получателями, благодаря которой вы можете информировать их о различных важных событиях, касающихся вашего бизнеса.

Как раскрутить сайт бесплатно с помощью рассылки? Например, с помощью службы MailChimp, которая бесплатна до 2000 подписчиков.

С помощью MailChimp вы можете отправлять электронные письма получателям, например, о новых статьях, акциях среди предлагаемого ассортимента, конкурсах и т. Д. Тема может быть любой — важно только, чтобы она понравилась подписчикам.

  1. Будьте активны в социальных сетях.

Еще один бесплатный канал распространения вашего контента — социальные сети.

Я предполагаю, что вы давно задумались о создании нескольких учетных записей в социальных сетях и использовании их для периодического информирования пользователей об изменениях в вашем бизнесе, веб-сайте и т. д.

Базовым (и чаще всего удачным) выбором, безусловно, является универсальный Facebook. Стоит ли делать ставки в других социальных сетях? Все зависит от того, что именно вы делаете.

  1. Оптимизируйте свой сайт для SEO.

Для начала вам нужно начать с умелого выбора тем для новых записей в блоге. Сосредоточьтесь на вопросах, которые могут быть проблемными для ваших посетителей. Тогда вам не остается ничего другого, как создавать статьи, которые решают основные проблемы получателей.

 

Затем вы можете использовать бесплатный плагин для WordPress под названием Yoast SEO. При просмотре отдельного поста, пока он создается, этот плагин показывает около дюжины подсказок под окном редактора. Каждый из них отмечен красной, оранжевой или зеленой «лампочкой» — в зависимости от степени выполнения заданного пункта.

  1. Добавляйте комментарии в другие связанные блоги.

Как бесплатно продвигать сайт, комментируя записи в других блогах?

Конечно, не спамить, потому что это никому не нравится.

Прежде всего, добавьте ценные комментарии — те, которые что-то вносят в обсуждение. Таким образом вы избежите ярлыка «спамера».

Выбирайте только те сайты, которые имеют отношение к вашему сайту. Вы также можете иногда размещать ссылку на свой сайт в комментарии — если ваш комментарий полезен, он может быть успешно проверен администратором.