Домой Приложения для Android Инструменты Viber или SMS: что лучше для массовых рассылок

Viber или SMS: что лучше для массовых рассылок

537
0

Viber набирает все большую популярность как мессенджер. Если вам нравится Skype, Messenger или WhatsApp, вам также понравится Viber! Это удобная и дешевая альтернатива традиционным способам общения. К слову, сервис SMS и Viber рассылок на сайте https://intel-tele.com/, поэтому обязательно посетите данный интернет ресурс, чтобы узнать более подробно.

Широкий спектр возможностей коммуникации

Viber — это приложение, которое позволит вам поддерживать постоянный контакт с избранными людьми, например, с клиентами, членами вашей команды или субподрядчиками. Он позволяет постоянно обмениваться сообщениями, беседами, а также проводить видео- и телеконференции. Приложение автоматически знает, кто из ваших друзей его использует, поскольку оно синхронизируется с вашим списком контактов.

Другие функции — групповые чаты, прикрепление и отправка фотографий и мультимедиа. Интерфейс интуитивно понятен, прост в использовании, работает плавно, и никакая реклама нас не побеспокоит. Viber позволяет совершать бесплатные голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и файлы через сети Wi-Fi или 3G / 4G.

Связь осуществляется через Интернет, а не через сотовую сеть, что означает значительную экономию. Вы также можете сделать традиционный телефонный звонок по чрезвычайно низкой цене на стационарные и мобильные номера. Важно отметить, что приложение может синхронизировать контент между настольной и мобильной версиями.

Как пользоваться Viber?

Все, что вам нужно сделать, это загрузить и установить приложение, чтобы использовать его многочисленные возможности. Viber доступен для устройств с Windows, Mac OS, Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Bada и Windows Phone. Звонки осуществляются с использованием телефонных номеров, которые необходимо ввести при создании профиля.

Все, что вам нужно сделать, это начать вводить номер телефона, и приложение автоматически проверит, кто из ваших контактов доступен на сайте.

Подведение итогов

Viber в настоящее время является одним из самых загружаемых мессенджеров и позволяет бесплатно связываться с людьми со всего мира. Приложение синхронизируется со списком контактов, сохраненным в телефоне, и автоматически определяет номера, которые также используют мессенджер. Его дополнительными преимуществами являются функции приватных чатов (после ввода персонального PIN-кода) и Viber Out, который позволяет дешево звонить на мобильные и стационарные телефоны также людям, которые не используют Viber. В результате все большее количество пользователей воспринимает его как альтернативу Facebook Messenger и WhatsApp, которую стоит рассмотреть.