Домой Приложения для Android Инструменты Антикражная система: давно стала незаменимым атрибутом современных магазинов

Антикражная система: давно стала незаменимым атрибутом современных магазинов

559
0

Одним из незаменимых атрибутов современного магазина можно с уверенностью назвать антикражную систему, ведь персонал давно привык к такой практичной вещи, и может исполнять обязанности, не беспокоясь о проблемах на работе из-за невнимательности. Конечно, охрану полностью распустить не получится, но если правильно расставить приоритеты и объяснить сотрудникам алгоритм действий получится снизать убытки с 5% заявленных в исследованиях до 0,1%, что будет колоссальным результатом.Обеспечение полной безопасности

Высокий спрос на товар такого плана можно объяснить возможностями, которыми обладают системы. Крупный магазин или супермаркет получает защиту от краж, и владелец может не беспокоиться о сохранности всех наименований, находящихся в продаже, на сайте supremo.com.ua можно подобрать антикражные системы по выгодной цене. Такой неотъемлемый атрибут может повысить эффективность работы персонала, отвечающего за охрану, если сотрудники будут полностью ознакомлены со всеми функциями и возможностями системы. Уровень сервиса значительно вырастет, и клиенты будут посещать магазин намного чаще, что, несомненно, увеличит доход от продаж.

Важные нюансы

Устанавливают такое оборудование на входах и выходах, зачастую выглядят они в виде калиток или ворот. Все этикетки должны быть плотно закреплены на товаре, а специальные датчики располагаться в правильных местах, чтобы не препятствовать примерке вещей. У сотрудников в обязательном порядке должны быть специальные съемники в необходимом количестве. Для обеспечения максимальной продуктивности охранный персонал лучше расположить ближе к выходу из помещения, тогда они смогут быстро отреагировать на сигнал антикражной системы и приступить к исполнению обязанностей. Крупные магазины невозможно представить без современных технологий подобного плана, ведь площадь, где находятся торговые ряды достаточно большая, и проследить за всеми манипуляциями клиентов становится проблематично. Своевременное обслуживание поможет содержать все детали и каркасы в соответствующем состоянии, и возможность сбоя будет сведена к «0», а специально обученные люди смогут настроить чувствительность идеально.