Домой Приложения для Android Инструменты Почему антивирус Касперского – один из лучших антивирусов?

Почему антивирус Касперского – один из лучших антивирусов?

543
0

Любая операционная система уязвима, поэтому ей требуется надежное, быстрое и эффективное антивирусное программное обеспечение, с помощью которого можно было бы в миг обнаруживать любые виды угроз. И уж если вы до сих пор не определились с выбором антивируса, рекомендуем вам прочитать этот материал до конца, так как здесь мы описали все преимущества продуктов от Касперского. Да, статья изначально ориентирована на решения от «Лаборатории Касперского», потому что это один из лучших защитников для вашего компьютера, смартфона, планшета, причем он эффективно обнаруживает угрозы как в Windows, так и на Android.

Антивирусы Касперского разрабатываются и поддерживаются компанией уже несколько десятилетий, и за этот период времени было внесено большое количество изменений, серьезно переработаны и добавлены новые опции, технологии, алгоритмы и различные сопутствующие сервисы, с помощью которых Kaspersky контролирует большую часть вирусных угроз. И если вы хотите купить ключ активации для антивируса Касперского, но у вас нет возможности оплачивать полную стоимость, рекомендуем вам приобретать по ссылке https://topsaleshop.net/goods/kaspersky-internet-security-1pc-2-goda, где стоимость товара в разы дешевле, чем на других аналогичных ресурсах, однако при этом вы получаете работоспособный код активации для программы.

Так почему же продукты от Kaspersky так востребованы во всем мире? Стоит отметить большой вклад в развитие облачного сервиса, где данные анализируются с компьютеров миллионов пользователей и обрабатываются специальными алгоритмами. На основе этой информации база данных уже позволяет определить большую часть угроз, о которых ранее не было информации. Причем от пользователей, как правило, не требуется никаких действий, так как вся статистика собирается автоматически и отправляется на сервера при подключении к интернету. За счет такой большой массовости и обеспечивается регулярное обновление данных сигнатур. Также стоит отметить и удобный интерфейс, например, тот же Kaspersky Internet Security, который разрабатывается и постоянно модернизируется на протяжении долгого времени.

Каждый год выпускаются новые версии с дополненным функционалом, большим количеством настроек и различными технологиями. При этом на производительность компьютера все продукты от Касперского оказывают минимальное воздействие, и, несмотря на то, что на слабых ПК могут наблюдаться «просадки» в производительности, в целом антивирусы влияют на нее не так уж существенно, как многие другие продукты от крупных компаний-разработчиков в данном сегменте. Несмотря на все свои плюсы, антивирусы Касперского не могут порадовать низкой стоимостью, если сравнивать с программным обеспечением от других компаний, однако по указанной выше ссылке вы сможете приобрести ключ активации в разы дешевле.

Вообще возможностей у антивирусов Касперского очень много, и продукт ориентирован как на начинающих пользователей, которые не особо разбираются в тонкостях настройки операционных систем Windows, Android, так и на опытных владельцев устройств, которые могут определенные параметры подстроить под себя. Контроль процессов, встроенный firewall, родительский контроль, система безопасных платежей, проверка сайтов на наличие фишинга, обеспечение безопасности во всех направлениях. Это лишь часть тех опций, которые вы получите после покупки лицензионной версии антивируса. Не экономьте на безопасности своего ПК и доверяйте выбор только проверенным продуктам.