Домой Приложения для Android Инструменты Стоит ли смотреть сериал Притворство?

Стоит ли смотреть сериал Притворство?

622
0

Смотреть «Притворство» онлайн, бесплатно, без регистрации можно на нашем сайте. «Акт/ Притворство» в HD качестве, позволит вам оценить всю красоту и качество кино картины. В сюжете сериала-трагическая драма, показывающая непростые взаимоотношения и жизнь матери и дочери. Материнская любовь-одно из самых сильных и не разгаданных явлений в мире.

Сила мысли, переживания и постоянной обеспокоенности за свое чадо, может сделать очень многое. Но очень пристальная и чрезмерная опека, не всегда хороший и нужный тон в воспитании детей и может вылиться в побочный эффект с негативными последствиями в будущем. Чем больше запретов, тем больше желание их нарушить. Ди-Ди-мать одиночка, с параноическими наклонностями, добилась такого результата не в свою пользу. Не желая терять контроль и опеку над своей дочерью, которая растет и с каждым днем становится все независимей и любопытней, Ди-Ди внушает ей, что та серьезно больна. Джипси серьезно больна, она должна мало двигаться и редко выходить на улицу, а общение со сверстниками полностью противопоказано-так заставляет думать ее мать. Таким образом Ди-Ди проявляет любовь и заботу к своей дочери. Ее дочь должна только учится и учится, чтобы в будущем обеспечивать себя и ее и не от кого не зависеть. Общение со сверстниками, разговоры по телефону с подругами, совместные походы в кино, кафе и магазины-препятстаующий фактор на пути к успеху и не зависимости.

притворство сериал

Кадр взят из онлайн кинотеатра kinozilla.club

Единственным и как считала Ди-Ди правильным способом является внушение своей дочери неполноценности. Джипси, как и все девушки ее возраста, мечтают о романтических отношениях и искренней любви. Но мать Джипси не позволит ей даже думать об этом, а уж тем более с кем-то встречаться и заводить дружбу со сверстниками. Не вынося такого чрезмерного контроля и постоянного ограничения свободы Джипси приходит в ярость. Начинается скандал между Ди-Ди и Джипси. В порыве ярости, недовольства и юношеского максимализма, Джипси, превращается в настоящего зверя, готового смести все и всех на своем пути. Она уже ненавидит свою мать и не испытывает к ней своей любви, лишь ненависть и злобу. И Джипси задумывается об убийстве своей матери, ради свободы.

Стоит ли его смотреть?

Рейтинг сериала 7,4 на Кинопои ске и 8 на IMDb. Это довольно таки хорошие оценки для малобюджетного сериала. Страшно начинать смотреть, зная, что этот сериал основан на реальных событиях. Смотритя на одном дыхании. Можно посомтреть за день.

Источник: Kinozilla