Домой Приложения для Android Инструменты Защищает ли нанопленка пленка на номера от камер?

Защищает ли нанопленка пленка на номера от камер?

667
0

В современном мире очень многие автолюбители используют нанопленку на номера. Именно с её помощью можно избежать штрафов, потому, что она защищает от камер. Нанопленка на автономера здесь https://nanoplenka.com.ua/.

Нанопленка имеет основу, отражающий полимерный слоя, стеклянную призму, которая способна переломились световой луч. То есть когда попадает свет на плёнку, то сразу же отражается от неё. Благодаря наличию светофильтра происходит удержание светового потока, следовательно темный фон засвечивается и сливается со светлым. Сама плёнка является незаметной и ее можно увидеть только на фотографии в качестве вспышки.

Принцип работы является простым и понятным. Когда Камера фотографирует или снимает номера автомобиля на котором расположена нанопленка, то вспышка отражается, а на снимке всесто номеров остаётся белое пятно. Таким образом компьютер не может распознать, а также идентифицировать автомобиль. Человек, который не имеет специального оборудование не сможет узнать о наличии плёнки, потому, что номера являются обычными и различить их можно. Также огромным преимуществом является то, что вас не могут оштрафовать за из использование. Согласно кодексу об административных нарушениях  если с расстояния двадцати метров можно легко прочитать номер и буквы, то эта статья не входит в силу.

Установить нанопленку достаточно просто и она не способна вызвать у автолюбителя трудности. Вам необходимо для начала очистить поверхность, расположить пленку, а затем просушить феном для того, чтобы зафиксировать. Приобрести её можно во многих местах, включая авторынок. Крайне важно быть уверенным в том, что вы приобретаете настоящую плёнку, но никак не подделку из Китая, потому, что она способна только изменить оттенок цифр под воздействием вспышки, к тому же она через месяц облезет. Для того, чтобы вы могли избежать данной неприятности, следует приобретать её только в проверенном месте и внимательно изучив отзывы других покупателей. Таким образом при приобретении нанопленки вы сможете защитить своё транспортное средство. Спасибо за внимание!