Домой Приложения для Android Инструменты Viber – новое слово в мире месседжеров

Viber – новое слово в мире месседжеров

745
0

001
Пользователям персональных компьютеров и мобильных устройств доступно множество приложений, с помощью которых можно общаться друг с другом. Никого уже не удивляет наличие практически у каждого человека аккаунтов в нескольких социальных сетях, ведь зачастую это один из немногих способов поддерживать отношения с множеством людей.

Есть ли альтернатива соцсетям? Да, и имя ей – месседжеры, одним из которых является Viber. Узнать побольше об этой необычной программе можно здесь, причем в любое удобное для вас время. Сейчас же хочется сосредоточиться на основных достоинствах данного продукта, к числу которых относятся:

  • Предельно простой интерфейс. Разработчики прекрасно понимали, что делают решение для широкой аудитории и постарались создать интерфейс, разобраться в котором может любой пользователь.
  • Отличное качество связи при совершении звонков. Согласно проведенным тестам, Viber в этом плане превосходит подавляющее большинство мобильных операторов. Голос звучит максимально четко, нет помех и обрывов.
  • Минимальное энергопотребление. Ни для кого не секрет, что многие мобильные приложения отличаются впечатляющим уровнем прожорливости и способны быстро разрядить аккумулятор гаджета. Данный месседжер в свою очередь тратит ресурс батареи достаточно экономно и это не может не радовать.
  • Бесплатность основных функций. Все желающие могут скачать клиент и использовать его для отправки и получения текстовых сообщений, а также совершения обычных и видеозвонков. Этого функционала хватит большинству пользователей, но есть здесь и платные функции, например, разговоры с абонентами вне Viber. Пользоваться ими или нет, решать только вам.

Подводя итоги, стоит отметить, что общаться с каждым годом становится все проще и удобнее. Обязательно используйте это, если вынуждены взаимодействовать с людьми в процессе работы или просто любите поговорить. Месседжер Viber вам в этом поможет, обеспечив идеальной платформой для любого рода контактов. Не случайно им уже пользуются миллионы человек в разных уголках нашей планеты.

Сделайте правильный выбор!