Домой Приложения для Android Инструменты Как накрутить просмотры на Youtube?

Как накрутить просмотры на Youtube?

700
0

Сегодня все больше людей зарабатывают в интернете, канал Ютуб является одним из источников заработка людей. Выкладывая ролики можно заработать неплохую сумму. Иногда такой доход является более реализуем и выгоднее, чем стандартны заработок. В Ютубе много видео попадаются на глаза сами, человек их начинает просматривать самопроизвольно, в результате чего оно набирает сотни тысяч просмотров, и автор получает неплохую сумму за это. Для этого делается накрутка просмотров. Количество просмотров-это показатель того какой ролик, интересен он или нет, от этого будет зависеть в тренде он или нет. Если ваше видео имеет подходящие параметры для его продвижения, то можно начинать поднимать рейтинг через накрутку.

Выкладывая свой ролик в Ютуб в первое время вы будите получать минимальное количество просмотров, 10-40 в день, даже делая репосты на свое видео, тут у любого человека закрадется мысль что опытные ютуберы накручивают себе просмотры.

Изначально можно попробовать опросить всевозможных знакомых, родственников, друзей просмотреть видео на вашем канале, подписаться на него. Это самый доступный и простой метод.

Многие прибегают к такому методу как покупают просмотры видео на Ютуб, для этого существуют специальные сервисы. Администрация канала Ютуб не приветствует такие методы и за это может даже заблокировать аккаунт. Вообще это неестественная накрутка и она является запрещённым методом. Надо как можно максимально сделать все по-настоящему, что бы не было подозрений.

Например, есть сайты где вы регистрируетесь, просматриваете, лайкаете чужое видео, зарабатываете баллы, а после тратите их так же, то есть кому-то платите за просмотры вашего ролика.

Есть еще такие сервисы, конечно не бесплатные, где ваш ролик будут рекламировать, это как рекламные агентства, они знают где и как это сделать, соответственно у вас появляется свои зрители, которым вы реально интересны.

Накрутка просмотров нужна только в самом начале, когда вы выложили видео, но ваш ролик должен быть интересным по содержанию и меть отличное качество.

Ни в коем случает не надо делать накрутку таким образом: открыть браузер и обновлять страницу каждые 3-5 секунд, конечно таким образом можно накрутить до 300 просмотров в день, но Ютуб скорее всего заблокирует счетчик вашего видео и вы можете о нем забыть.

Всем удачи в этом нелегком деле!