Домой Игры для Android Лучшие партнерские программы онлайн игр

Лучшие партнерские программы онлайн игр

555
0

Каждый день онлайн-игры становятся всё более привлекательными, особенно среди мужчин. В них играет множество людей разных возрастов. Естественно, спросы порождают предложения и на игровом поприще имеется все больше разных программ — у многих из них есть партнерская программа. Заработок на партнёрках является занятием, считающимся одним из самых прибыльных в пространстве интернет. Привлекать многих клиентов возможно любым разрешенным методом — использовать личный сайт, размещая рекламный материал на сторонних ресурсах, применяя контекстную рекламу яндекса.

Говоря про сферу онлайн игр, то здесь большинство игровых рекламодателей оплачивают партнёрам выполнение действий привлечённых рефералов и т.д. Рекомендуется рассмотреть лучшие партнёрские программы онлайн игр. Игровое агенство AdvGame.

Alawar мини-игра

Эта партнёрская программа от производителя ПО и онлайн игр для использования в интернете. Оплата составляет 45 рублей с продажи 1 игры. Имеются в наличии ссылки, баннеры, а также виде, скриншот, заголовки и описания и другие.

В данной мини-игре применяется webmoney платёжная система с периодичностью выплат достигающих раз в 1 неделю по всем четвергам.

Минимальная выплата в сумме достигает 5$. Реферальная система около десяти процентов от продажи рефералов.

Мини-игры от FalcoPartners

Эта программа от производителя и дистрибьютера бесплатных игр. Оплата достигает от совсем малой суммы в долларах до 35 центов за скачку и процесса скачивания и дальнейшей установки программ внутри любой игры. От 1 цента до 2 центов за сто заказов.

Платёжные системы в данных играх используются разные и наиболее популярные из них являются: paypal, webmoney, yandex деньги и другие.

AdmitAd: партнерки популярных игр от большой CPA сети

Дополнительный заработок можно получить от следующих программ: Шторм онлайн, WorldOfTanks, Стар Стабл, Вар Хандер, Point Blank, Путь Героя, Тревиан, Искилион, БигФарм, Combats, Music Wars и и т.д.

Где находятся данные игры для получения паринёрок: сначала «Личный кабинет», далее, перейти в «Верхнее меню», после этого в «Программа». В каталоге программ нажать на «Левое меню» через  фильтр категорий перейти в «Онлайн игры».

В AdmitAd можно получить заработок и минимальными суммами выплаты являются тысяча рублей, 400 гривен, 20$, около 20 евро.