Домой Игры для Android Технические характеристики планшетов Asus

Технические характеристики планшетов Asus

542
0

При выборе гаджетов важно смотреть на их технические характеристики, которыми руководствуются и в том случае, когда выбираются Планшеты Asus для учёбы работы или дома.

В разных случаях нужна подходящая модель, которая будет приятная для глаз и поддерживать определённые программы, игры, в общем, соответствовать имиджу. Одним из таких брендов, который имеет планшеты с отличными техническими характеристиками, является Asus.

Устройcтво, которое покупается, в первую очередь, для ежедневного использования, создания фотографий, а также видеосъёмок, должно иметь подходящие для этой цели технические характеристики, а именно:

* Хорошая камера с большим количеством мегапикселей (например, 12) стабилизацией видео, фото, а также дополнительными функциями.

* Большой объём карты памяти — до 64 гб и 128 гб.

* Amoled дисплей или Full HD.

* Операционная система Android 6.0.

* Оперативная память 1 гб.

* Слот под Сим-карту.

* Wi-fi.

* Аккумулятор 18 Вт/ч.

Это рекомендуемые параметры для создания фотографий, ежедневного использования интернет как с подключением к «вай-фай» так и от самого устройства.

Игровые планшеты «Асус» нуждаются гораздо в более мощных технических характеристиках, которые будут позволять игроку запускать и играть в большие игры с трёхмерной графикой, с постоянными изменяющимися сюжетами и так далее. Это требует больших ресурсов. В качестве примера можно привести модель “Asus transformer book T100ha”. Она задаёт всем устройствам этого производителя хорошие технические характеристики:

1) Процессор модели Интел Атом x5 мощностью 1,4 Ггц.

2) Оперативная память обёмом 4 Гб.

3) Операционная система Windows 10.

4) Экран около 10 дюймов.

5) Встроенная память 128 Гб.

6) Наличие камеры 5 и 2 Мп.

7) Клавиатура.

8) Аккумулятор 8150 mAh.

Эти характеристики наиболее предпочтительные при выборе мощного планшетного компьютера для активной загрузки и использования приложений и игр. Данный гаджет имеет соответствующий объём оперативной памяти и мощность процессора. Наличие клавиатуры помогает дополнительно, а именно: продуктивно играть, печатать текст документов, выполнять различные задачи, пользоваться интернетом.

Немаловажно отметить лёгкий вес планетов «Асус», который составляет всего около 500 граммов, а в некоторых моделях и того меньше — всего 320. Всё это подталкивает на покупку гаджета.