Домой Игры для Android Рейтинг популярных игр на PC

Рейтинг популярных игр на PC

851
0

Ежегодна библиотека компьютерных игр пополняется новыми произведениями от именитых студий, которые невозможно обойти стороной. В этой статье мы поговорим о списке из самых популярных проектов, вышедших в 2017 на PC.

Cuphead
Начнём с открытия года. На создание этой игры ушла куча времени, зато результат превзошёл все ожидания. Яркая мультипликационная картина, нарастающая сложность, простенький сюжет. Всего это хватило, чтобы навсегда остаться в сердцах геймеров.
Wolfenstein II: The New Colossus
Перезапуск легендарной франшизы оказался лучше, чем того ожидали разработчики. В году прошедшем на всех актулальных платформах вышло продолжения нашумевших похождений Джона Бласковица. Все критики отмечают драйвовый геймплей, вменяемый сюжет (как для альтернативной истории с нацистами киборгами) и море отменного юмора. Кстати, не стоит забывать, что на сайте torrent-world.ru можно скачать игры на РС через торрент.
Resident Evil 7: biohazard
Бум вокруг очков виртуальной реальности не прошёл мимо владельцев одной из главных серий хорроров всех времен. Новые Resident Evil увидел свет год назад и пришился по вкусу большинству геймеров, которые заскучали по атмосфере больших поместий из первой части игры. Получилась своеобразная смесь из экшена и головоломки.
NieR: Automata
Наверное, все прекрасно помнят скриншоты и кучу артов по этой игре. На них красовалась девушка в короткой юбке и завязанными глазами. Невзирая на большое количество внимания на фан сервис, игра оказалась удостоена высоких оценок прессы, что повлияло на конечные показатели продаж.
Forza Motorsport 7
Создавая этот список, было невозможность не упомянуть главный гоночный симулятор осени прошлого года. Отметился он просто превосходным качеством графики с возможностью играть в 4К-разрешении. Больше всего игроков потрясло количеством гоночных трасс и обилие автомобилей, насчитывающее в себе порядка 700 наименований. На ПК она попала благодаря совместной платформе PC и игровой консоли от Microsoft, что можно назвать настоящей удачной, ведь в настоящее время качественных гонок на персональных компьютерах всё меньше.