Домой Игры для Android Рейтинг популярных игр на Android

Рейтинг популярных игр на Android

560
0

Для платформы Андроид появляется много интересных программ и игр, но далеко не все являются популярными и интересными, поэтому в этой статье будет описано только то, что ценят большинство людей. Как говорят пользователи, одной из таких игр является clashofclans на андроид.

Данное приложение имеет в качестве сюжетной линии стратегию. Создана эта игра финской студией-производителемСуперцелл для мобильных телефонов. Но также clashofclans скачать можно и на планшет.

 

АйЦикл: OnThinIce. Эта игра занесена в группу аркад, но также берёт за собой другие жанры, благодаря отличным задумкам создателей. Тут отсутствует какая-то ни было монотонность и предсказуемость игры. Всё наоборот: уровни часто меняются, что и заставляет каждого игрока всё время быть внимательным.

 

Новейшие игры — головоломки давно не просто игры, которые созданы для того, чтобы производить поиск или сбор чего-то. Эту теорию подтверждает программа OldMan’sДжорней.

 

Эта игра включает в себя сюжеты о жизни пожилого человека, отправляющегося в путешествия по своим воспоминаниям. Игра является щедрой как на приключения, так и интересные задачи для ума. Ещё она подарит сильные эмоции и заставить людей играть в неё всё больше.

 

Жанр хоррор также является популярным и он есть в списке рейтинга. Этим жанром обладает такая игра, как Паронормальные Территории 2. Она смогла отлично защитить свой успех. В ней до сих пор нехороший дом является частью сюжета, а вездесущий призрак является дополнением к сюжету. Всё это каждому игроку нужно расследовать под интересное музыкальное сопровождение в которое входят устрашающее звуки. Ещё, для полного эффекта, игра включает в сюжет полную темноту.

 

За интересный экшен в этом топе входит врейтинг ClusterTrafficParkourTrucks. Она успешно портированапроизводителями с персонального компьютера на мобильное устройство. Хоть графика здесь не считается чем то важным, но эта игра все такиочень легко опережает других за счёт красивой гонки и хорошего управления симулятором.

 

Секретомуспеха данной игры является простая задача, хоть она и сложна в выполнении. Этот сюжет и задача является выигрышным в плане мотивации игроков. Они добиваются всё больше новых успехов и рекордов.