Домой Игры для Android Как установить игры на Андроид?

Как установить игры на Андроид?

544
0

Разработка игр на сегодняшний день достигла уровня, когда хорошо проводить время можно не только в компьютере, но и в телефоне. На сайте https://www.ddgames.ru/ можно скачать самые лучшие игры на андроид.

Любой пользователем обладающий сотовым устройством под управлением ОС Андроид https://www.ddgames.ru/может без проблем подобрать интересную игру на телефон несколькими способами.
Правила установки
Большинство современных телефонов оснащено именно операционной системой андроид, так как у нее есть множество достоинств. К примеру, открытость системы, то есть любой пользователь может управлять внутренними настройками программ, удобность, практичность, простота и красивый дизайн.

Существует два способа установки приложений и игр на андроид устройство.
Первый и самый простой – установка при помощи встроенного магазина приложений. Для того, чтобы скачать любую игру или программу, необходимо войти в свой гугл аккаунт в телефоне, открыть Play Market, при помощи поиска найти нужное приложение и нажать кнопку скачать.

Как известно, в Play Market есть как платные, так и бесплатные игры и приложения. Второй способ подходит для тех пользователей, которые не хотят тратить средства на покупку приложения, а желают поиграть в него бесплатно. Как известно, после выхода новой игры через время кто-нибудь находит способ ее взломать, тем самым предоставив другим пользователям возможность скачать платную игру бесплатно.

Следует заметить, что на онлайн играх взлом не работает, так как они связаны с сервером компании. Поэтому зайти в онлайн у пользователя во взломанной игре не выйдет. Для того, чтобы скачать игру бесплатно, для начала необходимо найти в интернете нужную программу. Затем на одном из сайтов нужно скачать специальный файл с установщиком игры.

Он обязательно должен иметь расширение .apk. После скачивания файла его необходимо поместить на телефон при помощи USB кабеля. Лучше всего перемещать файл на внешнюю карту памяти. Далее необходимо открыть встроенный в телефоне файловый менеджер и найти перемещенный файл в папке на карте памяти. Теперь его необходимо открыть. Если у пользователя возникнет ошибка о возможном вирусе, необходимо выключить антивирус и в настройках телефона разрешить установку приложений из недостоверных источников. После установки можно приступать к игре.