Домой Игры для Android Как можно поиграть в игры на Android на ПК?

Как можно поиграть в игры на Android на ПК?

658
0

AndroidPlusPc – теперь можно играть в любимые игры смартфона Андроид на большом экране персонального компьютера. Сейчас есть несколько лучших, распространённых эмуляторов, которые предназначены для эмуляции Андроид прямо на своём ноутбуке.

Самый простой метод эмуляции Андроид игр на ПК

Самым простым и доступным методом игры Андроид с помощью личного ПК считается уникальная программа от главного создателя Google.

Дополнение устанавливают прямо в браузере Хром, где, собственно, пользователи могут начать запуск приложения и игр в реальном времени.

Но, чтобы игра была наиболее эффективной, нужно скачать специальный эмулятор, который имеет определённые преимущества. На выбор есть несколько ПО.

Блу Стэкс – пример программы для игры в Андроид на ПК

Специальное ПО для игры на ПК. BlueStacks считается одной из лучших программ. Она позволяет запускать абсолютное большинство новинок, выходящих для устройств, работающих на платформе Андроид.

Каждый геймер сможет сделать инсталляцию игры с сохранением информации в кэш. После чего начать трансляцию игры из телефона в компьютер.

Используя данную программу, также можете свободно разговаривать с многомиллионной публикой других пользователей по вайберу и закачивать новые игры.

Ещё одно ПО для игры на ПК

Droid4X считается отличным эмулятором, предназначенным для Андроид игр на персональном компьютере. Игрок может применять телефон в джойстика, но управление отлично подходит к обычным клавиатурам и мышкам.

Подходящие системные требования

Чтобы все игры хорошо работали на вашем ПК и не глючили, нужен компьютер с объемом включенной памяти от 2-ух гигабайт, а также современный процессор и видео адаптер.

Драйвер для видеокарты нужно обновлять, взяв их прямо с главного сайта.

Genymotion

Данный эмулятор оснащён начинкой, которая позволит каждому геймеру Андроид отлично провести время, сидя за игрой на своём компьютере, созданной только для операционной системы Android.

Примите участие в тесте обновлённого продукта. Это приложение считается полностью бесплатным, и единственное, что называется недостатком – это отсутствие русскоязычной версии.

Но теперь вы знаете, что с помощью указанных выше приложений, можно играть в любые Андроид игры на компьютере.