Домой Игры для Android Лучшие игры на Android в 2022 году

Лучшие игры на Android в 2022 году

258
0

Игры для Android с каждым годом становятся все популярнее. Сам рынок мобильной продукции уже больше , чем ПК и консоли вместе взятые. Ситуация может быть удивительной, ведь всего несколько лет назад мобильные игры никем не воспринимались всерьез, и большинство людей с жалостью улыбались, как только кто-то о них упоминал. Хотя пожилые, хардкорные игроки, выросшие на первых поколениях PlayStation и Xbox, клонах Pegasus и даже Atari или Commod Treść skopiowano z Lowcygier.pl ore C64, до сих пор не любят играть на телефонах, молодые поколения охотно играют в игры на андроиде. Впрочем, нечего тут нос воротить, ведь лучшие игры для смартфона часто выглядят лучше, чем продукты, выпущенные на ПК и консолях. При желании скачать новые игры на андроид можно на сайте https://andropk.ru/.

Охотники, если вы не знаете, какие игры выбрать для своего смартфона, мы здесь, чтобы помочь. В статье вы найдете рекомендуемые мобильные игры, как платные, так и бесплатные. Развлекайся!

Лига Легенд: Дикий Разлом

Созданная для мобильных устройств и консолей версия одной из самых узнаваемых игр мира — League of Legends — ненамного хуже оригинала. Графика великолепна и оптимизация на высшем уровне, а сам геймплей хоть и похож на тот, что известен по LoL на ПК, но ускорен и упрощен, чтобы лучше адаптироваться к стандартам типичной игры для Android.

Долина монументов 1 и 2

Monument Valley — это короткая, но красивая игра-головоломка, созданная исключительно для мобильных устройств. Основная цель игрока — провести персонажа через сюрреалистический мир, умело манипулируя окружением и используя смену перспективы для создания безопасного маршрута. На данный момент выпущено две игры для смартфонов из этой серии, третья часть находится в производстве.

Долина Стардью

Огромный успех симулятора фермы с элементами RPG — Stardew Valley, означал, что игра наконец-то появилась на смартфонах, побив при этом новые рекорды популярности. Неудивительно. Это идеальная постановка для нескольких минут сидения. Игра предлагает много свободы, вы можете следить за сюжетом или сосредоточиться на расширении фермы, и в то же время она чрезвычайно затягивает.