Домой Игры для Android Популярные игры на андроид

Популярные игры на андроид

381
0

С таким обильным выбором отличных игр для телефонов Android в магазине Google Play, как вы решаете, какие приложения для Android загрузить в феврале этого года? Большинство игр на Android бесплатны, некоторые стоят несколько долларов, и многие из них отлично подходят для игры онлайн с друзьями. Также обратите внимание скачать игры на андроид можно тут acer-a500.com

Doors: Paradox

Doors: Paradox — это игра о побеге из комнаты. Есть несколько тем на выбор, включая Тропический побег, Фантастические машины, Киберпанк, Дом с привидениями и многое другое. Вы можете играть в первые восемь уровней бесплатно, после чего вам нужно будет заплатить единовременную плату в размере 5 долларов, чтобы разблокировать остальные уровни. Каждая тема имеет несколько уровней, с великолепно отрисованными 3D-средами. Увеличьте масштаб, чтобы увидеть детали, выявить подсказки, решить головоломки и насладиться не слишком сложным, но и не слишком легким испытанием, которое предлагает каждый уровень.

Riptide GP: Отступник

Забудьте о гонках на простой старой скучной машине. Действие этой игры происходит в туманном будущем, где вы были изгнаны из лиги Riptide GP, вы отправитесь на нелегальные гонки через затопленные руины и темные городские водные пути, чтобы вернуть свой титул и репутацию. В режиме одиночной игры вы создаете команду, уничтожаете боссов и открываете новых игровых персонажей и транспортные средства по ходу игры. Многопользовательский режим включает онлайн-кооператив с восемью игроками, в котором вы участвуете в гонке за лидерство.

Fotonica

Предпосылка игры проста: пройдите восемь уровней, бегая, прыгая, ныряя и приземляясь, наслаждайтесь визуальными эффектами в стиле кибер-панка или попробуйте свои силы на трех бесконечных уровнях, чтобы побороться за первое место. Здесь есть саундтрек оригинальной навязчивой электронной музыки, классная графика в векторном стиле и никакой рекламы или покупок в приложении, которые отвлекали бы вас от игры.

Spaceteam

Любите космос? Любите нажимать на кнопки? Тогда Spaceteam — игра для вас! Предпосылка довольно проста: не дайте своему кораблю взорваться, а вашей команде безвременно погибнуть. Вам будет предоставлена панель управления с переключателями, кнопками, циферблатами и ползунками, и вам придется следовать срочным инструкциям. Пока все так просто, да? Но инструкции даются только вашим товарищам по команде. В Spaceteam могут участвовать от двух до восьми игроков, и вы можете играть с друзьями на устройствах Apple через Wi-Fi.